Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 1000 (#2784) |
| 2025 | 1000 (#3353) |
| 2026 | 508 (#26425) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D55 | 7/7 | 504 (#26581) | 467 | 508 (#26428) | +4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | —/23 | 504 (#26583) | — | 504 (#26584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | —/21 | 504 (#26584) | — | 504 (#26583) | +0 | DSQ |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | 19/21 | 497 (#26863) | 449 | 504 (#26584) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | —/21 | 497 (#26863) | — | 497 (#26863) | +0 | DSQ |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Rouge | 9/11 | 478 (#27451) | 479 | 497 (#26773) | +19 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D55 | 7/7 | 416 (#29816) | 552 | 478 (#27554) | +62 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | D:Intermédiaire | NCL | 431 (#29412) | — | 416 (#29882) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 11/13 | 454 (#28649) | 424 | 431 (#29475) | -23 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Bleu court | 1/5 | — | 534 | 454 (#28685) | — | Compté |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D50 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D50 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | SE | 7/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |