Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 614 (#17679) |
| 2025 | 1086 (#2460) |
| 2026 | 1056 (#2998) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H40 | —/15 | 1054 (#3052) | — | 1054 (#3061) | +0 | DSQ |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H40 | —/15 | 1054 (#3039) | — | 1054 (#3052) | +0 | DSQ |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H40 | NCL | 1069 (#2855) | — | 1054 (#3039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 13/16 | 1133 (#2237) | 1025 | 1069 (#2825) | -64 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 41/61 | 1084 (#2628) | 1095 | 1097 (#2521) | +13 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 43/61 | 1096 (#2508) | 999 | 1084 (#2628) | -12 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 54/61 | 1096 (#2488) | 605 | 1096 (#2508) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 23/26 | 1081 (#2579) | 38 | 1096 (#2445) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 1/18 | 1081 (#2570) | — | 1081 (#2572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Rood Lang | NCL | 1096 (#2408) | — | 1081 (#2548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:06 | 7/11 | 1086 (#2483) | 1063 | 1096 (#2392) | +10 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 15/22 | 1087 (#2394) | 958 | 1086 (#2407) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SE | 1/8 | 1087 (#2389) | — | 1087 (#2390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1087 (#2365) | — | 1087 (#2375) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1087 (#2336) | — | 1087 (#2366) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | NCL | 1102 (#2159) | — | 1087 (#2325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1102 (#2141) | — | 1102 (#2159) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 24/64 | 1103 (#2075) | 1095 | 1102 (#2141) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:01 | 15/23 | 1088 (#2201) | 1066 | 1103 (#2079) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 10/48 | 988 (#13163) | 1348 | 1048 (#2523) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 24/45 | 949 (#14534) | 1029 | 988 (#13161) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMA | 11/12 | 916 (#15007) | 1080 | 949 (#14570) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 34/63 | 869 (#15691) | 990 | 916 (#15056) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 48/63 | 843 (#16112) | 845 | 869 (#15691) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 49/63 | 799 (#16965) | 743 | 843 (#16112) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 15/34 | 697 (#19451) | 994 | 799 (#17250) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 10/15 | 599 (#22134) | 837 | 697 (#19472) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | NCL | 614 (#21737) | — | 599 (#22181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 46/57 | 680 (#16554) | 565 | 614 (#18140) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 18/37 | — | 800 | 680 (#16598) | — | Hors fenêtre 365j |