Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 645 (#16783) |
| 2025 | 861 (#14309) |
| 2026 | 943 (#13910) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:3-kort | 6/19 | 945 (#14849) | 772 | 945 (#14833) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:03 | 2/14 | 861 (#16716) | 1227 | 945 (#15386) | +84 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 15/46 | 823 (#15262) | 894 | 861 (#14472) | +38 | Compté |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 12/26 | 788 (#16739) | 877 | 823 (#16011) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 19/38 | 758 (#17873) | 781 | 788 (#17198) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:4-beginner | 2/10 | 732 (#18646) | 736 | 758 (#18038) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 9/31 | 645 (#20867) | 892 | 732 (#18768) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:2-middel | 13/26 | 583 (#18665) | 742 | 645 (#16876) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | GOS 9: Cirkelspark | H:Omloop 2 | 13/21 | 522 (#20632) | 663 | 583 (#18855) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 2 | NCL | 537 (#20260) | — | 522 (#20710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 2 | 14/17 | — | 632 | 537 (#20283) | — | Hors fenêtre 365j |