Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 865 (#12137) |
| 2025 | 903 (#13610) |
| 2026 | 899 (#14653) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 11/15 | 899 (#15524) | 840 | 899 (#15492) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | D:2-middel | 4/21 | 883 (#15838) | 908 | 899 (#15568) | +16 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | 8/23 | 893 (#16057) | 863 | 883 (#16197) | -10 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:02 | 9/18 | 903 (#16025) | 846 | 893 (#16169) | -10 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 2 | 5/20 | 898 (#13895) | 936 | 910 (#13698) | +12 | Compté |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 2 | 6/23 | 897 (#14722) | 888 | 898 (#14671) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 9/18 | 897 (#14769) | 822 | 897 (#14748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | D:2-middel | 1/13 | 865 (#16128) | 902 | 897 (#15669) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | D:1-lang | 7/23 | 816 (#13063) | 885 | 865 (#12209) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | 4/26 | 748 (#14465) | 914 | 816 (#13149) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | D:Omloop 1 | 3/20 | 659 (#16674) | 887 | 748 (#14654) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | D:Omloop 1 | 7/20 | — | 776 | 659 (#16874) | — | Hors fenêtre 365j |