Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 436 (#23043) |
| 2025 | 583 (#21725) |
| 2026 | 710 (#19276) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 11/21 | 614 (#22899) | 802 | 710 (#19797) | +96 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Long | 4/5 | 588 (#23922) | 506 | 614 (#23081) | +26 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Rouge | 12/13 | 583 (#24142) | 401 | 588 (#23982) | +5 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 14/16 | 645 (#19768) | 383 | 583 (#21780) | -62 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 12/31 | 551 (#23000) | 717 | 645 (#19876) | +94 | Compté |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 11/14 | 508 (#24483) | 417 | 551 (#23075) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | D:Long | 2/4 | 386 (#28584) | 816 | 508 (#24668) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 15/15 | 436 (#27087) | 248 | 386 (#28610) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir moyen | 4/7 | 289 (#26457) | 630 | 436 (#23087) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | D:Noir Moyen | 6/7 | — | 340 | 289 (#26465) | — | Hors fenêtre 365j |