Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 1075 (#2104) |
| 2025 | 1021 (#3115) |
| 2026 | 774 (#17523) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 57/74 | 1021 (#3135) | 857 | 774 (#18615) | -247 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 3 | —/22 | 1080 (#2475) | — | 1080 (#2476) | +0 | déclassé |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 3 | 12/22 | 1080 (#2475) | 329 | 1021 (#3072) | -59 | Moins bon exclu |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:3-kort | 6/14 | 1075 (#2162) | 998 | 1080 (#2118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 13/38 | 1075 (#2162) | 913 | 1080 (#2118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:3-kort | 5/12 | 941 (#11195) | 1197 | 1075 (#2060) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 35/47 | 941 (#11195) | 977 | 1075 (#2060) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | NCL | 956 (#11143) | — | 941 (#11288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 1 | 11/41 | — | 1095 | 956 (#11380) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 3 | 7/20 | 1000 (#2623) | 1031 | 956 (#11380) | -44 | Hors fenêtre 365j |