Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 793 (#13412) |
| 2025 | 812 (#15326) |
| 2026 | 672 (#20497) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | D:Intermédiaire | 5/8 | 703 (#20213) | 690 | 672 (#21141) | -31 | Compté |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | 6/39 | 827 (#16529) | 802 | 827 (#16519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 10/27 | 833 (#16639) | 759 | 827 (#16740) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 8/17 | 833 (#16706) | 800 | 833 (#16708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-11 | Nord #11 - Wépion | Intermédiaire | 7/16 | 793 (#17524) | 804 | 833 (#16766) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Découverte | 2/17 | 724 (#14890) | 842 | 793 (#13408) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-14 | NORD#9 - Wanfercée-Baulet | Découverte | 1/2 | 724 (#14912) | — | 724 (#14912) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Intermédiaire | 2/11 | 713 (#15218) | 644 | 724 (#14997) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Intermédiaire | 3/26 | 621 (#17613) | 840 | 713 (#15250) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Intermédiaire | NCL | 636 (#17263) | — | 621 (#17713) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:06 | 8/11 | 720 (#15262) | 565 | 636 (#17259) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Intermédiaire | 2/12 | — | 847 | 720 (#15280) | — | Hors fenêtre 365j |