Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 475 (#21833) |
| 2025 | 545 (#23068) |
| 2026 | 541 (#25208) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HPUP | 9/9 | 525 (#25842) | 495 | 521 (#25975) | -4 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 01 | 26/38 | 518 (#26232) | 450 | 525 (#25935) | +7 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | NCL | 528 (#25962) | — | 513 (#26463) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-12 | 6/8 | 522 (#26198) | 454 | 528 (#25987) | +6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-12 | 6/8 | 537 (#25693) | 373 | 522 (#26197) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-12 | 6/8 | 546 (#25355) | 460 | 537 (#25693) | -9 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Blauw K | 3/8 | 530 (#25930) | 672 | 546 (#25357) | +16 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-10 | 3/3 | 542 (#25573) | — | 542 (#25573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Groen Kort | 2/6 | 534 (#25863) | 601 | 542 (#25586) | +8 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Groen Kort | 5/6 | 544 (#25551) | 219 | 534 (#25902) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Groen Kort | 7/9 | 545 (#23111) | 394 | 536 (#23434) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 10/14 | 563 (#22593) | 451 | 545 (#23206) | -18 | Compté |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:03 | 2/2 | 563 (#22637) | — | 563 (#22635) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 15/16 | 542 (#23379) | 651 | 563 (#22701) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Children | DNS | 542 (#23429) | — | 542 (#23410) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Children | DNS | 542 (#23440) | — | 542 (#23429) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Children | 7/13 | 553 (#23080) | 320 | 542 (#23437) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Children | 4/13 | 566 (#22697) | 369 | 553 (#23080) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Children | 5/13 | 566 (#22707) | 223 | 566 (#22697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-10 | 5/6 | 566 (#22719) | — | 566 (#22718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-10 | 6/6 | 566 (#22720) | — | 566 (#22721) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-10 | 5/6 | 566 (#22719) | — | 566 (#22718) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:08 | 1/1 | 566 (#22789) | — | 566 (#22790) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:08 | 2/4 | 573 (#22608) | 455 | 566 (#22814) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:08 | 1/3 | 571 (#22694) | 528 | 573 (#22644) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HPUP | 4/4 | 580 (#22487) | 345 | 571 (#22778) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Groen Kort | 2/4 | 583 (#22434) | 570 | 580 (#22506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:02 | 12/18 | 583 (#22484) | 442 | 583 (#22482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:08 | 1/2 | 592 (#22268) | 546 | 583 (#22512) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Blauw Kort | 4/9 | 563 (#23126) | 631 | 592 (#22289) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:08 | 4/7 | 520 (#24542) | 524 | 563 (#23219) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:08 | 3/3 | 520 (#24545) | 267 | 520 (#24544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Groen Kort | 2/3 | 475 (#25943) | 580 | 520 (#24571) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 6/19 | 475 (#21833) | — | 475 (#21833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 10/20 | 475 (#21834) | — | 475 (#21833) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | 9/24 | 475 (#21845) | — | 475 (#21844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 4/7 | 442 (#22872) | 516 | 475 (#21852) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Short Easy | 9/9 | 537 (#19987) | 351 | 442 (#22885) | -95 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:02 | 8/11 | — | 632 | 537 (#20145) | — | Hors fenêtre 365j |