Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 805 (#1722) |
| 2016 | 849 (#2229) |
| 2017 | 671 (#4919) |
| 2018 | 816 (#4631) |
| 2019 | 1069 (#820) |
| 2020 | 479 (#12409) |
| 2021 | 479 (#13647) |
| 2022 | 887 (#8142) |
| 2023 | 1063 (#1805) |
| 2024 | 1108 (#1866) |
| 2025 | 1259 (#1297) |
| 2026 | 1078 (#2754) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | DNS | 1259 (#1116) | — | 1259 (#1121) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 3/20 | 1228 (#1259) | 1268 | 1259 (#1116) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 3/21 | 1176 (#1552) | 1345 | 1228 (#1258) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 3/24 | 1141 (#1787) | 1192 | 1176 (#1552) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 3/12 | 1119 (#1822) | 1229 | 1141 (#1682) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 5/30 | 1108 (#1880) | 1052 | 1119 (#1797) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | DNS | 1166 (#1395) | — | 1166 (#1399) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 6/25 | 1156 (#1437) | 1146 | 1166 (#1394) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 4/25 | 1125 (#1606) | 1136 | 1156 (#1437) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 2/21 | 1063 (#1810) | 1141 | 1125 (#1405) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 7/41 | 1056 (#1778) | 1010 | 1063 (#1739) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Rouge | 1/6 | 968 (#9511) | 1240 | 1056 (#1762) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | DNS | 953 (#10056) | — | 953 (#10060) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | NCL | 968 (#9905) | — | 953 (#10057) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 2/27 | 887 (#10703) | 1108 | 968 (#9905) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | DNS | 887 (#8592) | — | 887 (#8610) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | 8/18 | — | 1044 | 887 (#8592) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D45 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 40/252 | 1069 (#680) | 564 | 1069 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 4/14 | 1029 (#825) | 1100 | 1069 (#666) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 2/14 | 955 (#5777) | 1100 | 1029 (#825) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 6,5 km | 2/5 | 934 (#6225) | 940 | 955 (#6110) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 3/6 | 816 (#7352) | 1052 | 934 (#6313) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 5/27 | 671 (#6565) | 1024 | 816 (#5044) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 9/36 | — | 790 | 671 (#5219) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 2/12 | 695 (#2881) | 999 | 805 (#2435) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 7/12 | 623 (#3339) | 811 | 695 (#3095) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 7/14 | — | 733 | 623 (#3351) | — | Hors fenêtre 365j |