Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 831 (#1574) |
| 2016 | 857 (#2182) |
| 2017 | 732 (#4292) |
| 2018 | 802 (#4776) |
| 2019 | 910 (#5403) |
| 2020 | 919 (#5431) |
| 2021 | 496 (#13248) |
| 2022 | 693 (#10927) |
| 2023 | 499 (#17899) |
| 2024 | 301 (#26263) |
| 2025 | 275 (#30710) |
| 2026 | 378 (#31106) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 18/27 | 378 (#31110) | — | 378 (#31108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | 11/24 | 378 (#31110) | — | 378 (#31110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 13/29 | 378 (#31109) | — | 378 (#31110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 4 | 6/7 | 298 (#32872) | 532 | 378 (#31000) | +80 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 10/18 | 298 (#32923) | — | 298 (#32923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Groen Kort | 1/3 | 242 (#33541) | 377 | 298 (#32922) | +56 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Groen | 10/14 | — | 285 | 242 (#33543) | — | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 16/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 13/13 | 294 (#26407) | 324 | 301 (#26297) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:08 | 7/7 | — | 345 | 294 (#26458) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:Short Easy | NCL | 686 (#14151) | — | 671 (#14434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 24/31 | 690 (#11080) | 587 | 693 (#11012) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H85 | 4/4 | 667 (#11655) | 410 | 667 (#11655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 7/12 | 667 (#11662) | — | 667 (#11664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 8/10 | 667 (#11662) | — | 667 (#11665) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 4/7 | 667 (#11665) | — | 667 (#11664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 17/19 | 690 (#11262) | 447 | 667 (#11670) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 22/37 | 622 (#12595) | 980 | 690 (#11263) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | —/14 | 607 (#12961) | — | 607 (#12971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 9/19 | 607 (#12952) | — | 607 (#12961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | —/7 | 607 (#12968) | — | 607 (#12952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SE | 9/11 | 607 (#13103) | — | 607 (#13102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | NCL | 622 (#12748) | — | 607 (#13103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 16/20 | 589 (#13551) | 737 | 622 (#12796) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 18/21 | 589 (#13565) | 585 | 589 (#13569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 27/30 | 606 (#13190) | 502 | 589 (#13571) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 18/20 | 596 (#13426) | 541 | 606 (#13200) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 13/21 | 599 (#13376) | 586 | 596 (#13439) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 38/59 | 496 (#15699) | 832 | 599 (#13382) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:Short Easy | NCL | 511 (#12906) | — | 496 (#13268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 9/9 | 511 (#12917) | 467 | 511 (#12917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 13/13 | 570 (#11585) | 508 | 511 (#12915) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | NCL | 585 (#11253) | — | 570 (#11598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SE | 7/7 | 585 (#11270) | — | 585 (#11270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | 11/13 | 700 (#9083) | — | 700 (#9081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SE | 3/8 | 801 (#7692) | — | 801 (#7692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SE | —/9 | 874 (#6905) | — | 874 (#6902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 30/32 | 874 (#6980) | 565 | 874 (#6973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 14/14 | 908 (#6682) | 490 | 874 (#6980) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | NCL | 916 (#6661) | — | 901 (#6781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 17/21 | 916 (#6712) | 483 | 916 (#6701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 25/31 | 916 (#6741) | 477 | 916 (#6738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | SD | —/5 | 897 (#6909) | — | 897 (#6912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | SD | —/7 | 897 (#6903) | — | 897 (#6910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 16/22 | 923 (#5545) | 803 | 915 (#5619) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 15/18 | 911 (#5657) | 943 | 923 (#5556) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 17/19 | 911 (#5694) | 650 | 911 (#5696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 7/21 | 899 (#5828) | 1045 | 911 (#5729) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Rouge | 2/10 | 897 (#5904) | 930 | 899 (#5874) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 15/23 | 899 (#5890) | 819 | 897 (#5909) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 22/105 | 902 (#5905) | 841 | 904 (#5895) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 35/42 | 902 (#5921) | 776 | 902 (#5919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 47/60 | 908 (#5896) | 679 | 902 (#5935) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | —/273 | 901 (#6109) | — | 901 (#6100) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 14/19 | 908 (#6181) | 769 | 901 (#6236) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 49/75 | 914 (#6130) | 746 | 908 (#6188) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 20/35 | 914 (#6226) | 790 | 914 (#6221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 3/18 | 910 (#6289) | 1028 | 914 (#6251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 10/28 | 901 (#5478) | 946 | 910 (#5403) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 16/28 | 904 (#5448) | 860 | 901 (#5481) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 904 (#5453) | — | 904 (#5451) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 14/27 | 900 (#5486) | 901 | 904 (#5457) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 18/27 | 900 (#5501) | 711 | 900 (#5488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 6/11 | 892 (#5599) | 998 | 900 (#5528) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | —/18 | 892 (#5614) | — | 892 (#5614) | +0 | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 9/22 | 894 (#5606) | 868 | 892 (#5614) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 4/18 | 878 (#5743) | 994 | 894 (#5605) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/22 | 883 (#5748) | 826 | 878 (#5772) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | NCL | 883 (#5770) | — | 868 (#5891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 39/50 | 883 (#5852) | 656 | 883 (#5829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 13/23 | 883 (#5867) | 691 | 883 (#5856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | NCL | 883 (#5933) | — | 868 (#6080) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 57/354 | 890 (#5915) | 789 | 883 (#5944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 8/36 | 871 (#6132) | 888 | 890 (#5967) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | NCL | 886 (#6053) | — | 871 (#6184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 18/24 | 884 (#6077) | 840 | 886 (#6069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 24/25 | 884 (#6096) | 675 | 884 (#6069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 9/19 | 874 (#6193) | 970 | 884 (#6096) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 26/38 | 881 (#6164) | 817 | 874 (#6232) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 4/19 | 866 (#6421) | 868 | 881 (#6261) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | 9/17 | 883 (#6270) | 718 | 866 (#6431) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 13/36 | 858 (#6516) | 918 | 883 (#6297) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 19/38 | 852 (#6576) | 894 | 858 (#6516) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 31/38 | 874 (#6391) | 743 | 852 (#6576) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 18/23 | 859 (#6578) | 660 | 874 (#6437) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | NCL | 874 (#6730) | — | 859 (#6867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 14/53 | 888 (#6939) | 818 | 874 (#7021) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 10/25 | 802 (#7843) | 972 | 888 (#7033) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | NCL | 817 (#4623) | — | 802 (#4783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 19/24 | 777 (#5040) | 846 | 817 (#4619) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 9/33 | 720 (#5770) | 884 | 777 (#5176) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 18/34 | 704 (#6052) | 659 | 720 (#5846) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 16/19 | 692 (#6229) | 686 | 704 (#6092) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 14/25 | 582 (#7911) | 852 | 692 (#6375) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 22/26 | — | 685 | 582 (#7921) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | NCL | 868 (#4313) | — | 853 (#4401) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 7/17 | 863 (#4438) | 880 | 868 (#4406) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 39/70 | 841 (#2685) | 745 | 841 (#2632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 12/22 | 842 (#2758) | 866 | 849 (#2721) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 12/16 | 849 (#2723) | 748 | 842 (#2763) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 53/299 | 849 (#2734) | 577 | 849 (#2725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | NCL | 845 (#2820) | — | 830 (#2899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 16/22 | 850 (#2779) | 740 | 845 (#2822) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 13/23 | 856 (#2875) | 806 | 855 (#2879) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 17/24 | 855 (#2891) | 789 | 856 (#2880) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 15/24 | 861 (#2894) | 840 | 855 (#2896) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | —/31 | 858 (#2942) | — | 858 (#2939) | +0 | déclassé |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 24/38 | 856 (#3018) | 788 | 853 (#3027) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 41/48 | 861 (#3071) | 587 | 856 (#3118) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 28/47 | 858 (#3105) | 812 | 861 (#3084) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 36/48 | 858 (#3195) | 734 | 858 (#3105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 26/31 | 862 (#3282) | 653 | 857 (#3299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 15/23 | 861 (#3299) | 914 | 862 (#3288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 8/24 | 856 (#3362) | 891 | 858 (#3355) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 5/46 | 845 (#3491) | 981 | 856 (#3369) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 14/26 | 836 (#3539) | 917 | 845 (#3491) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 18/43 | 831 (#3567) | 854 | 836 (#3537) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | NCL | 831 (#3717) | — | 816 (#3798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 29/51 | 831 (#3887) | 822 | 831 (#3884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 19/24 | 835 (#1542) | 745 | 831 (#1574) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 16/24 | 835 (#1539) | 754 | 835 (#1542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 19/25 | 840 (#1530) | 741 | 835 (#1539) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 15/26 | 843 (#1607) | 782 | 840 (#1559) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 21/29 | 843 (#1755) | 720 | 843 (#1756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 10/14 | 850 (#1734) | 745 | 843 (#1755) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 5/46 | 834 (#1893) | 996 | 850 (#1775) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 17/27 | 840 (#1872) | 675 | 834 (#1893) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | 4/7 | 846 (#1876) | 507 | 840 (#1897) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 26/167 | 846 (#1915) | 625 | 846 (#1912) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 9/18 | 829 (#2096) | 871 | 846 (#2003) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | NCL | 844 (#2067) | — | 829 (#2096) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 14/28 | 837 (#2104) | 845 | 844 (#2067) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 37/69 | 844 (#2104) | 619 | 837 (#2104) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 3/35 | 841 (#2167) | 873 | 844 (#2107) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 82/335 | 841 (#2204) | 638 | 841 (#2183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 15/32 | 848 (#2192) | 774 | 841 (#2213) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 21/25 | 848 (#2203) | 620 | 848 (#2197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 19/26 | 849 (#2313) | 841 | 848 (#2300) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 6/19 | 835 (#2346) | 958 | 849 (#2313) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 11/25 | 826 (#2406) | 827 | 835 (#2373) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 18/24 | 836 (#2371) | 755 | 826 (#2416) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 9/26 | 805 (#2538) | 966 | 836 (#2392) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 45/45 | 815 (#2505) | 485 | 805 (#2538) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 19/35 | 804 (#2545) | 794 | 815 (#2505) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | NCL | 819 (#2511) | — | 804 (#2559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 23/27 | 819 (#2514) | 699 | 819 (#2511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 33/43 | 831 (#2599) | 612 | 819 (#2650) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 22/47 | 821 (#2654) | 809 | 831 (#2620) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 27/49 | 815 (#2827) | 768 | 821 (#2669) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 9/48 | 778 (#3142) | 886 | 815 (#3038) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 8/26 | 732 (#3579) | 800 | 778 (#3450) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 25/32 | 708 (#3803) | 737 | 732 (#3753) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 20/51 | 706 (#3882) | 744 | 708 (#3856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 27/57 | — | 830 | 706 (#4428) | — | Hors fenêtre 365j |