Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 270 (#4448) |
| 2016 | 379 (#6241) |
| 2017 | 405 (#8255) |
| 2018 | 308 (#11510) |
| 2019 | 323 (#14321) |
| 2020 | 392 (#14167) |
| 2021 | 366 (#16011) |
| 2022 | 374 (#18176) |
| 2023 | 356 (#21545) |
| 2024 | 295 (#26359) |
| 2025 | 270 (#30771) |
| 2026 | 304 (#32870) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 19/19 | 270 (#33282) | 365 | 304 (#32814) | +34 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Bleu | 5/6 | 245 (#31005) | 310 | 270 (#30776) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 30/34 | — | 289 | 245 (#31013) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | NCL | — | — | 295 (#26385) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 14/14 | 430 (#20089) | 365 | 356 (#21707) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LE | —/13 | 430 (#20113) | — | 430 (#20113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Bleu long | 3/3 | 368 (#21482) | 426 | 430 (#20129) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 14/26 | 374 (#18234) | — | 374 (#18234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Bleu long | NCL | 374 (#18293) | — | 359 (#18559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Bleu long | 2/3 | 294 (#19448) | 530 | 374 (#18307) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu long | 5/6 | 366 (#18460) | 287 | 294 (#19462) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 14/17 | 392 (#15693) | 366 | 400 (#15566) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Bleu | NCL | 392 (#14203) | — | 377 (#14482) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:LE | 4/5 | 356 (#14814) | 447 | 392 (#14207) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:03 | 5/7 | 323 (#15217) | 451 | 356 (#14816) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Rouge | 16/17 | 321 (#14357) | 340 | 323 (#14329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LE | —/5 | 321 (#14425) | — | 321 (#14425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LE | 3/4 | 321 (#14442) | — | 321 (#14441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:3 ROUGE | 9/10 | — | 378 | 321 (#14461) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | 5/6 | 308 (#11668) | — | 308 (#11668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | 5/9 | 308 (#11667) | — | 308 (#11667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 18/18 | 367 (#11289) | 307 | 371 (#11262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge court | 13/13 | 405 (#10937) | 283 | 367 (#11299) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 16/18 | 375 (#8724) | 384 | 405 (#8467) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | NCL | 390 (#8618) | — | 375 (#8724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | NCL | 405 (#8473) | — | 390 (#8619) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Bleu long | 2/8 | 364 (#8821) | 510 | 431 (#8258) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | NCL | 379 (#8704) | — | 364 (#8821) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 4/13 | 379 (#8725) | 292 | 379 (#8724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Rouge | 6/7 | 333 (#6526) | 435 | 379 (#6253) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 17/16 | 318 (#6680) | 382 | 365 (#6503) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | NCL | 333 (#6626) | — | 318 (#6682) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 18/18 | 295 (#6740) | 397 | 333 (#6626) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 12/14 | 270 (#6776) | 300 | 295 (#6740) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Noir Moyen | NCL | 285 (#4435) | — | 270 (#4448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:03 | 5/5 | 323 (#4407) | 252 | 285 (#4459) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | D:03 | 1/1 | — | 381 | 323 (#4409) | — | Hors fenêtre 365j |