Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 985 (#9875) |
| 2025 | 784 (#15961) |
| 2026 | 844 (#15810) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:02 | 6/13 | 845 (#15780) | 850 | 844 (#15814) | -1 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:02 | 19/37 | 841 (#16934) | 718 | 845 (#16794) | +4 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:01 | 18/24 | 784 (#18387) | 699 | 841 (#17141) | +57 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 1 | 9/25 | 664 (#19225) | 882 | 784 (#16104) | +120 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:1-lang | NCL | 679 (#18958) | — | 664 (#19359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | D:Omloop 2 | 4/9 | 567 (#22597) | 924 | 679 (#19161) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | D:Omloop 1 | 3/11 | 405 (#27985) | 856 | 567 (#22784) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 1 | NCL | 420 (#27525) | — | 405 (#28003) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:2-middel | 11/20 | 392 (#28419) | 473 | 420 (#27555) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | D:2-middel | 20/26 | — | 461 | 392 (#28460) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:1-lang | NCL | — | — | 985 (#10140) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |