Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 539 (#19865) |
| 2025 | 818 (#15195) |
| 2026 | 809 (#16608) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | H:Intermédiaire | 11/20 | 813 (#17227) | 608 | 804 (#17415) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 17/23 | 818 (#17516) | 893 | 827 (#17317) | +9 | Compté |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | 28/37 | 803 (#17912) | 477 | 818 (#17555) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | NCL | 818 (#17618) | — | 803 (#17957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | 6/29 | 779 (#16148) | 995 | 817 (#15287) | +38 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Intermédiaire | 23/35 | 792 (#15915) | 587 | 779 (#16196) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Dames | 2/4 | 780 (#16213) | 777 | 792 (#15928) | +12 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 13/31 | 794 (#16015) | 672 | 780 (#16339) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 15/24 | 804 (#15965) | 687 | 794 (#16188) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | DNS | 804 (#16455) | — | 804 (#16456) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 19/24 | 804 (#16468) | 694 | 804 (#16455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 25/37 | 801 (#16620) | 817 | 804 (#16547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | H:Long | 12/20 | 795 (#16787) | 766 | 801 (#16647) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Relais | Relais Sprint | 6/39 | 766 (#17749) | 749 | 795 (#17145) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 42/73 | 611 (#21749) | 880 | 766 (#17835) | +155 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Noir Long | 17/20 | 494 (#25288) | 742 | 611 (#21758) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | NCL | 509 (#24811) | — | 494 (#25295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | NCL | 524 (#24388) | — | 509 (#24813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-11 | Nord #11 - Wépion | Découverte | NCL | 539 (#23986) | — | 524 (#24462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Découverte | 16/17 | 649 (#16685) | 261 | 539 (#19868) | -110 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 18/20 | 689 (#15721) | 632 | 649 (#16695) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 34/51 | — | 811 | 689 (#15734) | — | Hors fenêtre 365j |