Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 377 (#4176) |
| 2016 | 487 (#5386) |
| 2017 | 543 (#6563) |
| 2018 | 543 (#8190) |
| 2019 | 565 (#10073) |
| 2020 | 565 (#10512) |
| 2021 | 565 (#11678) |
| 2022 | 511 (#14975) |
| 2023 | 456 (#19093) |
| 2024 | 540 (#19830) |
| 2025 | 596 (#21328) |
| 2026 | 694 (#19776) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | MM | 7/13 | 694 (#19776) | — | 694 (#19779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 13/13 | 694 (#19792) | 513 | 694 (#19793) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 18/21 | 694 (#20278) | 522 | 694 (#20278) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 79/150 | 620 (#22835) | 819 | 694 (#20470) | +74 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 121/168 | 561 (#24899) | 679 | 620 (#22835) | +59 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 14/17 | 560 (#25018) | 657 | 591 (#23933) | +31 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SD | 2/10 | 596 (#21566) | — | 596 (#21566) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 4/14 | 564 (#22655) | 622 | 596 (#21562) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | LE | 6/7 | 564 (#22685) | — | 564 (#22684) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 18/19 | 558 (#23288) | 492 | 564 (#23139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 17/27 | 511 (#24749) | 594 | 558 (#23301) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | NCL | 526 (#24356) | — | 511 (#24790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 14/15 | 540 (#23955) | 534 | 526 (#24399) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 10/20 | — | 636 | 540 (#19882) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Rouge court | 4/6 | 509 (#15316) | 537 | 511 (#15274) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 3/5 | — | 599 | 509 (#15360) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | —/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:4 BLEU | 7/13 | — | 665 | 565 (#10645) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Bleu | 2/5 | 377 (#6447) | 638 | 487 (#5822) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | D:02 | 4/6 | — | 443 | 377 (#4301) | — | Hors fenêtre 365j |