Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 970 (#10750) |
| 2025 | 899 (#13671) |
| 2026 | 972 (#13437) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:04 | —/19 | 887 (#14877) | — | 887 (#14869) | +0 | déclassé |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 16/33 | 887 (#14877) | 1087 | 972 (#13386) | +85 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 35/68 | 857 (#15778) | 998 | 887 (#15155) | +30 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 57/74 | 840 (#14811) | 945 | 899 (#13717) | +59 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 38/50 | 792 (#16248) | 858 | 840 (#15257) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 1 | NCL | 807 (#16426) | — | 792 (#16723) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:1-lang | 28/46 | 758 (#18139) | 902 | 807 (#17122) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 10/31 | — | 891 | 758 (#18199) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:3-kort | NCL | — | — | 985 (#9971) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | NCL | — | — | 970 (#10830) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |