Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 693 (#2336) |
| 2016 | 594 (#4303) |
| 2017 | 692 (#4686) |
| 2018 | 829 (#4523) |
| 2019 | 800 (#6494) |
| 2020 | 524 (#11421) |
| 2021 | 524 (#12605) |
| 2022 | 524 (#14666) |
| 2023 | 524 (#17247) |
| 2024 | 524 (#20331) |
| 2025 | 524 (#23769) |
| 2026 | 524 (#25819) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 7/10 | 794 (#6590) | 617 | 794 (#6588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 20/34 | 793 (#6614) | 827 | 794 (#6593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 19/24 | 806 (#7011) | 723 | 814 (#6932) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:01 | NCL | 821 (#6866) | — | 806 (#7017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H60 | 6/8 | 813 (#7136) | 877 | 818 (#7079) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 25/33 | 813 (#7211) | 674 | 813 (#7205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 23/26 | 823 (#7229) | 671 | 818 (#7272) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 21/29 | 823 (#7233) | 760 | 823 (#7229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 27/41 | 825 (#7214) | 688 | 823 (#7235) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 23/24 | 830 (#7229) | 693 | 825 (#7277) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | —/34 | 830 (#7249) | — | 830 (#7249) | +0 | déclassé |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 9/12 | 835 (#7288) | 758 | 830 (#7339) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 19/31 | 829 (#7634) | 842 | 835 (#7567) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 20/24 | 831 (#4510) | 812 | 829 (#4528) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 21/23 | 831 (#4511) | 721 | 831 (#4515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 18/23 | 836 (#4443) | 764 | 831 (#4514) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 19/24 | 843 (#4385) | 785 | 836 (#4443) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 31/42 | 843 (#4487) | 618 | 843 (#4467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 16/29 | 847 (#4474) | 814 | 843 (#4512) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 5/22 | 833 (#4632) | 874 | 847 (#4498) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 29/46 | 823 (#4741) | 836 | 833 (#4645) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 17/18 | 833 (#4813) | 668 | 823 (#4891) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 13/15 | 844 (#4705) | 640 | 833 (#4815) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 11/21 | 814 (#5323) | 928 | 844 (#5046) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 31/41 | 779 (#5820) | 803 | 796 (#5661) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 17/21 | 753 (#6125) | 784 | 767 (#5936) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 15/19 | 747 (#6248) | 684 | 753 (#6186) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 16/28 | 723 (#6502) | 915 | 747 (#6276) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 18/20 | 718 (#6544) | 672 | 723 (#6504) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 28/47 | 708 (#6676) | 779 | 718 (#6556) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 29/46 | 692 (#6989) | 789 | 708 (#6783) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 16/22 | 648 (#5306) | 766 | 692 (#4837) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | NCL | 663 (#5349) | — | 648 (#5498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 10/20 | 673 (#5338) | 620 | 663 (#5434) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 36/42 | 654 (#5521) | 637 | 673 (#5351) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 29/41 | 607 (#6078) | 734 | 654 (#5521) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 30/40 | 558 (#6687) | 685 | 607 (#6081) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 27/35 | 529 (#7061) | 560 | 558 (#6687) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 36/39 | 506 (#7319) | 546 | 529 (#7065) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 25/27 | 542 (#6933) | 488 | 506 (#7344) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 30/37 | — | 637 | 542 (#6956) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 7/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 693 (#2477) | — | 693 (#2472) | +0 | déclassé |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 26/46 | 693 (#2583) | 699 | 693 (#2540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 6/18 | 661 (#2876) | 903 | 693 (#2698) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 17/26 | 638 (#2999) | 600 | 661 (#2876) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | NCL | 653 (#2937) | — | 638 (#2999) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | NCL | 668 (#2879) | — | 653 (#2937) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 15/35 | 670 (#2909) | 654 | 668 (#2877) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 12/13 | 670 (#2918) | 547 | 670 (#2920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 21/32 | 676 (#2921) | 631 | 670 (#2939) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 24/26 | 676 (#2925) | 576 | 676 (#2923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 10/10 | 690 (#3012) | 585 | 676 (#3078) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 8/15 | 670 (#3099) | 792 | 690 (#3012) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 35/42 | 668 (#3117) | 600 | 670 (#3108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 18/18 | 654 (#3216) | 720 | 668 (#3180) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 41/44 | 652 (#3241) | 589 | 654 (#3229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 54/60 | 638 (#3471) | 602 | 652 (#3427) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 35/76 | 627 (#3630) | 545 | 638 (#3543) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 19/34 | 565 (#3931) | 722 | 627 (#3773) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 27/28 | 542 (#4131) | 581 | 565 (#4069) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 34/35 | 599 (#4021) | 500 | 542 (#4145) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 31/57 | — | 704 | 599 (#4475) | — | Hors fenêtre 365j |