Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2024 | 557 (#19321) |
| 2025 | 754 (#16707) |
| 2026 | 705 (#19420) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 19/30 | 751 (#16912) | 782 | 754 (#16809) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 29/31 | 751 (#16930) | 568 | 751 (#16919) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Blauw Kort | 3/5 | 759 (#16843) | 702 | 751 (#17054) | -8 | Compté |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 39/45 | 757 (#17803) | 768 | 759 (#17741) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 23/25 | 742 (#18153) | 711 | 757 (#17828) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Lang | 8/9 | 725 (#18590) | 812 | 742 (#18183) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:2-middel | 7/9 | 724 (#18736) | 640 | 725 (#18698) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 15/30 | 699 (#19404) | 634 | 724 (#18812) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 20/23 | 692 (#19615) | 534 | 699 (#19450) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 11/18 | 593 (#22367) | 895 | 692 (#19668) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 27/31 | 615 (#21753) | 506 | 593 (#22381) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 12/17 | 557 (#23423) | 711 | 615 (#21753) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 30/32 | — | 655 | 557 (#19341) | — | Hors fenêtre 365j |