Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 648 (#2596) |
| 2016 | 681 (#3476) |
| 2017 | 730 (#4307) |
| 2018 | 708 (#5752) |
| 2019 | 719 (#7471) |
| 2020 | 678 (#8353) |
| 2021 | 526 (#12560) |
| 2022 | 526 (#14621) |
| 2023 | 526 (#17199) |
| 2024 | 526 (#20280) |
| 2025 | 526 (#23710) |
| 2026 | 526 (#25750) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | NCL | 665 (#8706) | — | 650 (#8941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 18/21 | 668 (#8681) | 619 | 665 (#8721) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | NCL | 683 (#8472) | — | 668 (#8691) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 13/20 | 654 (#8938) | 837 | 668 (#8710) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | NCL | 669 (#8699) | — | 654 (#8939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | NCL | 669 (#8696) | — | 654 (#8944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 71/84 | 674 (#8640) | 529 | 669 (#8696) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 659 (#8879) | — | 659 (#8878) | +0 | déclassé |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | NCL | 674 (#8676) | — | 659 (#8883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 15/18 | 686 (#8481) | 579 | 674 (#8676) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 15/22 | 678 (#8617) | 617 | 686 (#8487) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 69/273 | 707 (#8284) | 550 | 690 (#8531) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 14/18 | 725 (#8175) | 687 | 722 (#8207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 58/75 | 725 (#8182) | 540 | 725 (#8180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 9/11 | 728 (#8148) | 680 | 725 (#8186) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 17/18 | 719 (#8353) | 682 | 728 (#8241) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 12/18 | 719 (#7502) | 622 | 719 (#7494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 20/24 | 734 (#7338) | 518 | 719 (#7521) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 42/46 | 740 (#7398) | 529 | 734 (#7474) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 94/354 | 744 (#7436) | 385 | 744 (#7421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 13/17 | 742 (#7505) | 758 | 744 (#7498) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 15/16 | 753 (#7408) | 552 | 742 (#7528) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 8/15 | 734 (#7673) | 847 | 753 (#7436) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 24/30 | 734 (#7690) | — | 734 (#7675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 32/111 | 745 (#7549) | 597 | 734 (#7690) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir court | 10/10 | 732 (#7832) | 507 | 741 (#7716) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | NCL | 747 (#7683) | — | 732 (#7849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 21/25 | 747 (#7688) | 571 | 747 (#7689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 12/24 | 745 (#7696) | 762 | 747 (#7688) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 18/26 | 745 (#7724) | 710 | 745 (#7695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | NCL | 744 (#7995) | — | 729 (#8169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 19/20 | 744 (#8016) | 566 | 744 (#8020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | NCL | 741 (#8136) | — | 726 (#8301) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 4/11 | 733 (#8257) | 768 | 741 (#8158) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 61/294 | 733 (#8289) | 401 | 733 (#8288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 11/18 | 734 (#8278) | 719 | 733 (#8289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMD | 2/9 | 722 (#8469) | 791 | 734 (#8312) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMD | 4/8 | 716 (#8546) | 800 | 722 (#8469) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 15/18 | 713 (#8581) | 683 | 716 (#8559) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 22/23 | 714 (#5764) | 528 | 708 (#5834) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Rouge | 14/20 | 708 (#5863) | 626 | 714 (#5782) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 17/33 | 698 (#6019) | 745 | 708 (#5887) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 9/12 | 700 (#6150) | 673 | 698 (#6169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 7/15 | 696 (#6187) | 786 | 700 (#6150) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 17/20 | 714 (#6043) | 494 | 695 (#6250) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | —/39 | 714 (#6132) | — | 714 (#6132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | DNS | 714 (#6128) | — | 714 (#6132) | +0 | DNS |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 4/16 | 721 (#6109) | 634 | 714 (#6179) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H65 | 8/10 | 716 (#6282) | 761 | 724 (#6187) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 21/36 | 709 (#6408) | 691 | 716 (#6289) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | NCL | 724 (#6254) | — | 709 (#6411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 17/27 | 728 (#6346) | 703 | 726 (#6381) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 17/27 | 718 (#6419) | 754 | 720 (#6429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 14/27 | 712 (#6545) | 798 | 718 (#6418) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 48/57 | 712 (#6572) | 515 | 712 (#6563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 14/16 | 720 (#6532) | 593 | 712 (#6612) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 46/52 | 720 (#6541) | 480 | 720 (#6532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 5/11 | 721 (#6550) | 705 | 720 (#6551) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 73/267 | 721 (#6745) | 549 | 721 (#6750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 9/16 | 721 (#6749) | 657 | 721 (#6747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 10/10 | 731 (#6690) | 439 | 721 (#6783) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 23/34 | 730 (#6927) | 653 | 725 (#6964) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | Individuel 4 km | 1/5 | 735 (#4309) | 646 | 730 (#4348) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 5/7 | 742 (#4305) | 607 | 735 (#4348) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 15/21 | 735 (#4348) | 532 | 735 (#4346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 12/19 | 742 (#4408) | 573 | 742 (#4386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 10/13 | 742 (#4475) | 738 | 742 (#4479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 14/17 | 728 (#4617) | 689 | 742 (#4498) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 743 (#4506) | — | 728 (#4617) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 6/18 | 731 (#4683) | 852 | 745 (#4578) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 18/27 | 731 (#4702) | — | 731 (#4703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge long | 3/20 | 726 (#4791) | 725 | 731 (#4727) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 13/15 | 723 (#4862) | 694 | 726 (#4833) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 12/18 | 723 (#4858) | 606 | 717 (#4912) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 44/52 | 725 (#4845) | 525 | 723 (#4858) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 11/16 | 723 (#4864) | 677 | 725 (#4845) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 8/21 | 708 (#5010) | 852 | 723 (#4870) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 12/20 | 704 (#5041) | 753 | 708 (#5010) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 12/21 | 697 (#5133) | 726 | 704 (#5042) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 42/55 | 697 (#5191) | 494 | 697 (#5186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Rouge | 8/11 | 686 (#5486) | 710 | 689 (#5447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 9/14 | 684 (#5532) | 719 | 686 (#5509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 11/16 | 684 (#5542) | 587 | 684 (#5532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 32/39 | 682 (#5573) | 654 | 684 (#5547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | 15/20 | 701 (#5450) | 568 | 682 (#5617) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 5/18 | 689 (#5620) | 787 | 701 (#5503) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 11/12 | 685 (#5663) | 650 | 689 (#5633) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 4/8 | 685 (#5670) | 551 | 685 (#5669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 14/17 | 681 (#5965) | 720 | 685 (#5922) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 12/19 | 681 (#3471) | — | 681 (#3476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 34/39 | 681 (#3499) | — | 681 (#3480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMD | 3/6 | 681 (#3832) | 583 | 681 (#3820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 9/15 | 679 (#3872) | 748 | 681 (#3861) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | —/20 | 679 (#3888) | — | 679 (#3883) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 11/13 | 678 (#3944) | 694 | 679 (#3936) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 11/19 | 663 (#4116) | 781 | 678 (#4004) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 7/11 | 659 (#4158) | 648 | 658 (#4168) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:04 | 3/10 | 670 (#4110) | 556 | 659 (#4176) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 43/56 | 672 (#4150) | 636 | 671 (#4150) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 33/38 | 669 (#4194) | 631 | 672 (#4182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 7/14 | 675 (#4153) | 561 | 669 (#4196) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 20/25 | 674 (#4177) | 682 | 675 (#4175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 64/79 | 674 (#4185) | 488 | 674 (#4181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 9/10 | 674 (#4199) | 553 | 674 (#4195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 16/23 | 678 (#4280) | 593 | 678 (#4273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 11/19 | 678 (#4319) | — | 678 (#4321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/20 | 672 (#4371) | 539 | 672 (#4367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 11/16 | 668 (#4437) | 665 | 669 (#4432) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 11/16 | 666 (#4483) | 629 | 668 (#4470) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMD | 1/8 | 652 (#4576) | 848 | 666 (#4484) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 9/12 | 655 (#4628) | 623 | 652 (#4644) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 7/15 | 655 (#4662) | 603 | 655 (#4658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 22/25 | 667 (#4623) | 510 | 655 (#4689) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 18/27 | 648 (#2633) | — | 648 (#2602) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | NCL | 663 (#2752) | — | 648 (#2814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 29/43 | 662 (#2778) | 667 | 663 (#2750) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 33/47 | 667 (#2819) | 583 | 662 (#2781) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 23/31 | 656 (#3004) | 728 | 667 (#2957) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 20/27 | 661 (#3030) | 599 | 656 (#3043) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 21/22 | 661 (#3029) | 539 | 661 (#3030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 16/25 | 658 (#3058) | 693 | 661 (#3048) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 20/26 | 652 (#3089) | 704 | 658 (#3071) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 24/27 | 652 (#3131) | 609 | 652 (#3107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 21/24 | 652 (#3149) | 651 | 652 (#3149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 48/58 | 652 (#3200) | 529 | 652 (#3188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 17/21 | 653 (#3216) | 644 | 652 (#3214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 83/342 | 662 (#3376) | 315 | 653 (#3337) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 14/18 | 662 (#3381) | 580 | 662 (#3382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 18/26 | 674 (#3395) | 603 | 662 (#3404) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H65 | 5/6 | 670 (#3417) | 632 | 674 (#3397) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Bleu | 8/12 | 658 (#3697) | 657 | 670 (#3672) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | 12/26 | 658 (#3750) | 537 | 658 (#3731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 23/28 | 623 (#3956) | 664 | 658 (#3873) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:05 | 6/8 | 611 (#4040) | 609 | 623 (#3995) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:04 | 13/24 | 522 (#4491) | 743 | 611 (#4410) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 34/57 | — | 614 | 522 (#4499) | — | Hors fenêtre 365j |