Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 971 (#12590) |
| 2026 | 1159 (#2028) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:02 | 4/19 | 1150 (#2105) | 1165 | 1159 (#2019) | +9 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 2 | 4/25 | 1144 (#2136) | 1143 | 1150 (#2092) | +6 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 4/29 | 1125 (#2290) | 1185 | 1144 (#2150) | +19 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 6/46 | 1022 (#3168) | 1127 | 1125 (#2188) | +103 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 6/33 | 971 (#14984) | 1109 | 1022 (#3130) | +51 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 6/46 | 868 (#14379) | 1144 | 971 (#12791) | +103 | Compté |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 2/26 | 728 (#18152) | 1122 | 868 (#15177) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | —/45 | 728 (#18619) | — | 728 (#18609) | +0 | déclassé |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 34/40 | 770 (#17803) | 712 | 728 (#18735) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 8/31 | — | 906 | 770 (#17938) | — | Hors fenêtre 365j |