Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 696 (#18227) |
| 2026 | 714 (#19175) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:02 | 15/19 | 694 (#19781) | 671 | 714 (#19157) | +20 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 14/29 | 696 (#19922) | 603 | 694 (#19970) | -2 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | NCL | 696 (#20678) | — | 681 (#21093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 70/74 | 596 (#21341) | 954 | 696 (#18272) | +100 | Compté |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 18/35 | 569 (#22639) | 626 | 596 (#21771) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 22/26 | 569 (#22667) | 368 | 569 (#22656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 2 | 7/20 | 519 (#24317) | 591 | 569 (#22692) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | NCL | 534 (#23904) | — | 519 (#24371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 26/38 | 483 (#25575) | 612 | 534 (#23987) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 22/30 | 473 (#25943) | 517 | 483 (#25630) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 25/31 | — | 557 | 473 (#25993) | — | Hors fenêtre 365j |