Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 699 (#18134) |
| 2026 | 608 (#22737) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Rouge | 10/11 | 695 (#19730) | 569 | 683 (#20118) | -12 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Rouge | 8/9 | 699 (#20495) | 524 | 681 (#21006) | -18 | Moins bon exclu |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Bleu | 4/4 | 662 (#19491) | 776 | 699 (#18495) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Rouge | 18/20 | 664 (#19424) | 501 | 662 (#19498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 679 (#19079) | — | 664 (#19480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Rouge | 10/17 | 679 (#19195) | 563 | 679 (#19191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Rouge | 9/17 | 621 (#21024) | 825 | 679 (#19344) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:02 | 8/13 | 596 (#21902) | 617 | 621 (#21126) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 21/22 | 568 (#22859) | 592 | 596 (#22023) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 37/49 | 507 (#24855) | 668 | 568 (#22962) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Rouge Court | 14/20 | 517 (#24585) | 518 | 507 (#24882) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Court | 16/17 | — | 608 | 517 (#24588) | — | Hors fenêtre 365j |