Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 1067 (#2639) |
| 2026 | 1139 (#2211) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D21 | 9/15 | 1148 (#2161) | 1006 | 1139 (#2253) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D21 | 10/15 | 1148 (#2149) | 842 | 1148 (#2160) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D21 | 11/15 | 1159 (#2034) | 843 | 1148 (#2149) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | D:01 | 1/6 | 1173 (#1910) | 1082 | 1159 (#2019) | -14 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:01 | NCL | 1161 (#1976) | — | 1146 (#2112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:01 | 4/25 | 1144 (#2149) | 1227 | 1161 (#2005) | +17 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1144 (#2146) | — | 1144 (#2146) | +0 | déclassé |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 5/23 | 1128 (#2247) | 1198 | 1144 (#2144) | +16 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | DNS | 1128 (#2238) | — | 1128 (#2248) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | DNS | 1128 (#2222) | — | 1128 (#2238) | +0 | DNS |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 5/13 | 1116 (#2288) | 1247 | 1128 (#2190) | +12 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 4/21 | 1093 (#2473) | 1241 | 1116 (#2288) | +23 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 6/11 | 1089 (#2506) | 1045 | 1093 (#2469) | +4 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 5/11 | 1086 (#2519) | 1115 | 1089 (#2497) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 7/8 | 1093 (#2427) | 1026 | 1086 (#2490) | -7 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:02 | 1/5 | 1080 (#2541) | 1055 | 1093 (#2425) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 8/10 | 1085 (#2496) | 1042 | 1080 (#2540) | -5 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 5/10 | 1067 (#2648) | 1038 | 1085 (#2489) | +18 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 IOF | 2/3 | 1093 (#2388) | 895 | 1067 (#2621) | -26 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Extra Lang | 1/2 | 1111 (#2226) | 1003 | 1093 (#2375) | -18 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 5/7 | 1064 (#2620) | 1143 | 1111 (#2224) | +47 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 13/15 | 1103 (#2273) | 862 | 1064 (#2616) | -39 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:01 | 1/14 | 1022 (#3044) | 1233 | 1103 (#2273) | +81 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D21 | 7/10 | 983 (#12942) | 947 | 1022 (#3041) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:01 | 1/1 | 875 (#15262) | 1222 | 983 (#13805) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:01 | 1/2 | 790 (#16958) | 1008 | 875 (#15316) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Lang | 1/1 | 712 (#18831) | 910 | 790 (#17103) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:1-lang | 11/28 | 672 (#19920) | 793 | 712 (#18874) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:03 | 2/8 | — | 790 | 672 (#19955) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | NCL | — | — | 985 (#13580) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | D:05 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |