Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 660 (#19210) |
| 2026 | 866 (#15288) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 44/49 | 847 (#15848) | 815 | 866 (#15383) | +19 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 42/68 | 780 (#17607) | 941 | 847 (#16017) | +67 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:01 | 46/64 | 743 (#19217) | 791 | 780 (#18263) | +37 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 53/74 | 660 (#21661) | 918 | 743 (#19415) | +83 | Compté |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 49/58 | 580 (#22292) | 674 | 660 (#19808) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 3 | —/9 | 501 (#24848) | — | 501 (#24836) | +0 | déclassé |
| 2025-06-21 | GOS 6: Citadelpark | H:Oml. 2 | 6/20 | 501 (#24848) | 737 | 580 (#22358) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 32/47 | 449 (#26593) | 586 | 501 (#24887) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 35/38 | 549 (#23533) | 352 | 449 (#26630) | -100 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 12/30 | — | 646 | 549 (#23599) | — | Hors fenêtre 365j |