Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 644 (#2626) |
| 2016 | 716 (#3183) |
| 2017 | 689 (#4713) |
| 2018 | 631 (#6724) |
| 2019 | 808 (#6396) |
| 2020 | 874 (#5811) |
| 2021 | 505 (#13025) |
| 2022 | 520 (#14790) |
| 2023 | 869 (#10244) |
| 2024 | 981 (#10629) |
| 2025 | 835 (#14826) |
| 2026 | 928 (#14140) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 5/21 | 820 (#16998) | 1080 | 928 (#14933) | +108 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Moyen | NCL | 835 (#17027) | — | 820 (#17351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D50 | DNS | 835 (#15847) | — | 835 (#15847) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D50 | 2/14 | — | 983 | 835 (#15847) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/35 | 1007 (#2527) | — | 1007 (#2547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 2/14 | 970 (#12001) | 1005 | 1007 (#2467) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W40 | 14/14 | 957 (#12751) | 856 | 970 (#12607) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 3/21 | 869 (#14130) | 1092 | 957 (#13148) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 9/41 | 816 (#11039) | 971 | 869 (#10306) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | D:Rouge | 2/6 | — | 960 | 816 (#11273) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | NCL | 520 (#12859) | — | 505 (#13163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Vert | 1/3 | — | 611 | 520 (#12967) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SD | 1/7 | 686 (#8421) | 1028 | 808 (#6977) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 12/20 | 686 (#8461) | — | 686 (#8461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Bleu | 4/14 | 631 (#9851) | 782 | 686 (#9123) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 6/24 | — | 742 | 631 (#7071) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 7/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 17/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 5/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 7/15 | 644 (#4769) | 811 | 710 (#4350) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 6/14 | 553 (#3564) | 780 | 644 (#3067) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:01 | 4/6 | — | 650 | 553 (#3636) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:04 | —/8 | 1000 (#142) | — | 1000 (#141) | +0 | déclassé |