Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 580 (#3040) |
| 2016 | 779 (#2716) |
| 2017 | 722 (#4372) |
| 2018 | 849 (#4319) |
| 2019 | 1012 (#1117) |
| 2020 | 1012 (#982) |
| 2021 | 1012 (#1114) |
| 2022 | 1012 (#1639) |
| 2023 | 607 (#15094) |
| 2024 | 607 (#17904) |
| 2025 | 607 (#20969) |
| 2026 | 607 (#22769) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 54/63 | — | 714 | 607 (#15170) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | 12/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 13/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 12/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 3/48 | 575 (#7785) | 1191 | 849 (#4510) | +274 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 40/55 | 706 (#6831) | 697 | 735 (#6538) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | NCL | 737 (#4331) | — | 722 (#4460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 45/53 | 737 (#4434) | 582 | 737 (#4411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 9/19 | 754 (#4451) | 798 | 737 (#4560) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 5 | 12/19 | 754 (#4451) | 723 | 737 (#4560) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 10/17 | 781 (#4417) | — | 781 (#4417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 19/21 | 784 (#4711) | 723 | 781 (#4728) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:01 | NCL | 799 (#4614) | — | 784 (#4711) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 23/29 | 799 (#4785) | 575 | 799 (#4780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 18/25 | 799 (#4892) | 704 | 799 (#4886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 39/49 | 779 (#5080) | 706 | 799 (#4902) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 15/44 | 724 (#3770) | 883 | 779 (#3392) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | 10/20 | 659 (#4490) | 815 | 724 (#4076) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 18/27 | 580 (#5094) | 795 | 659 (#4495) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 3 | —/56 | 580 (#3115) | — | 580 (#3070) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 56/71 | 563 (#3352) | 625 | 580 (#3224) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 13/21 | — | 662 | 563 (#3587) | — | Hors fenêtre 365j |