Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 478 (#3707) |
| 2016 | 488 (#5378) |
| 2017 | 538 (#6625) |
| 2018 | 624 (#6850) |
| 2019 | 622 (#8966) |
| 2020 | 571 (#10386) |
| 2021 | 638 (#10056) |
| 2022 | 555 (#13909) |
| 2023 | 411 (#20239) |
| 2024 | 411 (#23759) |
| 2025 | 411 (#27633) |
| 2026 | 411 (#30023) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 20/24 | 638 (#12501) | 484 | 555 (#14332) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:04 | 6/6 | — | 750 | 638 (#10493) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:07 | —/8 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:08 | —/5 | 622 (#9911) | — | 622 (#9910) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | D:07 | —/8 | 661 (#9050) | — | 661 (#9045) | +0 | déclassé |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:07 | —/1 | 661 (#9057) | — | 661 (#9058) | +0 | déclassé |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:06 | —/7 | 661 (#9295) | — | 661 (#9290) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:07 | 1/7 | 624 (#9919) | 671 | 661 (#9371) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | —/16 | 624 (#9965) | — | 624 (#9964) | +0 | déclassé |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SE | 2/13 | 624 (#7117) | — | 624 (#7117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 15/22 | 568 (#8064) | 710 | 624 (#7163) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 7/15 | 582 (#7959) | 601 | 568 (#8172) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | SD | 4/13 | 582 (#8062) | — | 582 (#8061) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 15/27 | 582 (#8308) | — | 582 (#8310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 14/19 | 538 (#9029) | 661 | 582 (#8414) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:05 | 4/9 | — | 633 | 538 (#6905) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:07 | 5/12 | 421 (#4101) | 574 | 478 (#3866) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:07 | 4/7 | 330 (#4378) | 546 | 421 (#4118) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.CHIL | —/6 | 330 (#4384) | — | 330 (#4385) | +0 | déclassé |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-10 | —/9 | 330 (#4387) | — | 330 (#4387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 10/12 | — | 388 | 330 (#4390) | — | Hors fenêtre 365j |