Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 707 (#2256) |
| 2016 | 830 (#2352) |
| 2017 | 923 (#2822) |
| 2018 | 1063 (#568) |
| 2019 | 1179 (#432) |
| 2020 | 1103 (#565) |
| 2021 | 1049 (#920) |
| 2022 | 1026 (#1544) |
| 2023 | 1127 (#1387) |
| 2024 | 1345 (#702) |
| 2025 | 1425 (#702) |
| 2026 | 1425 (#741) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 11/54 | 1385 (#796) | 1533 | 1425 (#700) | +40 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 17/23 | 1385 (#799) | 1336 | 1377 (#820) | -8 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir très long | 16/23 | 1385 (#806) | 1243 | 1385 (#803) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 13/69 | 1381 (#816) | 1331 | 1385 (#806) | +4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H40 | 4/6 | 1403 (#744) | 1309 | 1403 (#745) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H40 | 3/9 | 1385 (#792) | 1473 | 1403 (#744) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 3/33 | 1382 (#795) | 1413 | 1385 (#787) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMA | 3/10 | 1354 (#677) | 1372 | 1382 (#597) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:1 | 4/12 | 1345 (#702) | 1262 | 1354 (#673) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | —/41 | 1345 (#682) | — | 1345 (#697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 18/57 | 1333 (#707) | 1224 | 1345 (#679) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 7/31 | 1349 (#657) | 1337 | 1333 (#707) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | —/16 | 1349 (#654) | — | 1349 (#656) | +0 | OT |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:01 | 16/20 | 1339 (#664) | 1178 | 1349 (#625) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 3/16 | 1231 (#1040) | 1420 | 1339 (#662) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1246 (#975) | — | 1231 (#1039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:01 | 6/25 | 1127 (#1637) | 1399 | 1246 (#1013) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMA | NCL | 1142 (#1261) | — | 1127 (#1346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 4/23 | 966 (#9265) | 1400 | 1142 (#1261) | +176 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 13/57 | — | 1137 | 966 (#9346) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 7/19 | 1143 (#813) | 797 | 1026 (#1363) | -117 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H35 | 4/6 | 1049 (#920) | 1278 | 1143 (#567) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 1049 (#835) | — | 1049 (#841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | 2/23 | 1049 (#829) | — | 1049 (#835) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | 2/18 | 1049 (#825) | — | 1049 (#829) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 14/31 | 992 (#4603) | 1163 | 1049 (#827) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 19/28 | — | 1168 | 992 (#4691) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 5/16 | 1180 (#441) | 1206 | 1217 (#351) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H35 | NCL | 1198 (#396) | — | 1183 (#433) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 12/19 | 1209 (#370) | 1079 | 1198 (#397) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 5/66 | 1145 (#503) | 1197 | 1159 (#458) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 13/156 | 1100 (#641) | 1386 | 1145 (#501) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 25/60 | 1103 (#597) | 887 | 1095 (#621) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HOPEN | 8/8 | 1099 (#487) | 1057 | 1103 (#477) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 15/23 | 1096 (#494) | 1129 | 1099 (#485) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HOPEN | 4/7 | 1096 (#487) | 1000 | 1096 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 10/19 | 1078 (#530) | 1124 | 1096 (#480) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 16/24 | 1063 (#568) | 1028 | 1070 (#553) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H35 | 7/10 | 1054 (#603) | 1058 | 1063 (#572) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H35 | 4/8 | 1039 (#678) | 1108 | 1054 (#605) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H35 | 8/10 | 1039 (#680) | 932 | 1039 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H35 | 4/6 | 1039 (#661) | 948 | 1039 (#680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | —/27 | 1039 (#658) | — | 1039 (#661) | +0 | déclassé |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H35 | 2/8 | 1013 (#739) | 1212 | 1039 (#633) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H35 | 2/5 | 1004 (#769) | 1086 | 1013 (#738) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H35 | 4/7 | 1002 (#775) | 964 | 1004 (#767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H35 | 6/8 | 996 (#2828) | 950 | 997 (#2828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 29/216 | 1002 (#742) | 462 | 996 (#3000) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 6/33 | 987 (#3048) | 1123 | 1002 (#742) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 2/26 | 965 (#4052) | 1111 | 987 (#3044) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 8/20 | 954 (#4141) | 1012 | 965 (#4055) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 7/12 | 943 (#5260) | 955 | 947 (#5242) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 7/12 | 935 (#5449) | 965 | 943 (#5411) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 16/29 | 923 (#5510) | 995 | 935 (#5449) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21A | 3/3 | 915 (#2862) | 945 | 923 (#2831) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21A | 3/5 | 903 (#2933) | 965 | 915 (#2874) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21A | 4/8 | 893 (#2993) | 945 | 903 (#2938) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21A | 2/8 | 896 (#2998) | 812 | 893 (#2995) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 31/53 | 902 (#3193) | 852 | 896 (#3201) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 16/84 | 902 (#3193) | 815 | 902 (#3193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | —/24 | 902 (#3268) | — | 902 (#3262) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H21 | 4/4 | 899 (#3290) | 916 | 902 (#3271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H21 | 7/9 | 894 (#3354) | 894 | 899 (#3321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H21 | 4/7 | 886 (#3507) | 942 | 894 (#3460) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H21 | 3/3 | 887 (#3994) | 880 | 886 (#4001) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 35/71 | 887 (#4098) | 789 | 887 (#4053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H21 | 5/8 | 888 (#4194) | 882 | 887 (#4202) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 5/11 | 858 (#4658) | 916 | 888 (#4476) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 18/22 | 830 (#4865) | 899 | 858 (#4681) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H21 | 3/7 | 778 (#2720) | 853 | 830 (#2352) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H21 | 6/8 | 733 (#3066) | 798 | 778 (#2730) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H21 | 5/9 | 751 (#2957) | 646 | 733 (#3078) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H21 | 4/8 | 751 (#2989) | 786 | 751 (#2956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 14/19 | — | 883 | 751 (#3166) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 8/17 | 596 (#3245) | 852 | 707 (#2665) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | NCL | 611 (#3179) | — | 596 (#3245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 37/40 | — | 718 | 611 (#3256) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | —/27 | — | — | — | — | déclassé |