Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 646 (#2610) |
| 2016 | 661 (#3637) |
| 2017 | 625 (#5450) |
| 2018 | 825 (#4549) |
| 2019 | 708 (#7614) |
| 2020 | 708 (#7849) |
| 2021 | 708 (#8777) |
| 2022 | 708 (#10633) |
| 2023 | 708 (#12819) |
| 2024 | 708 (#15233) |
| 2025 | 708 (#17874) |
| 2026 | 708 (#19330) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 8/26 | 781 (#5599) | 833 | 825 (#5193) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 11/25 | 776 (#5626) | 743 | 781 (#5600) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 8/26 | 741 (#5994) | 852 | 776 (#5626) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 12/41 | — | 872 | 741 (#5994) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W65 | 5/7 | 598 (#6284) | 646 | 625 (#5950) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W65 | 5/7 | 634 (#5855) | 583 | 598 (#6284) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W65 | 3/7 | — | 746 | 634 (#5855) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMC | NCL | 661 (#3141) | — | 646 (#3205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 5/13 | 611 (#3340) | 750 | 661 (#3141) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 2/13 | — | 718 | 611 (#3340) | — | Hors fenêtre 365j |