Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 826 (#1602) |
| 2016 | 840 (#2289) |
| 2017 | 997 (#1735) |
| 2018 | 1000 (#2331) |
| 2019 | 1072 (#805) |
| 2020 | 894 (#5637) |
| 2021 | 894 (#6447) |
| 2022 | 894 (#8082) |
| 2023 | 894 (#9947) |
| 2024 | 894 (#11735) |
| 2025 | 894 (#13760) |
| 2026 | 894 (#14741) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 11/42 | 1074 (#714) | 1051 | 1074 (#724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 11/42 | 1042 (#842) | 1056 | 1074 (#714) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 11/44 | 1000 (#4185) | 1069 | 1042 (#842) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 7/48 | 915 (#4506) | 1110 | 1000 (#3158) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 10/45 | 823 (#5181) | 1060 | 915 (#4506) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 20/47 | 764 (#5751) | 930 | 823 (#5181) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 51/83 | — | 899 | 764 (#5751) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 4/26 | 924 (#3581) | 1093 | 997 (#2731) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 6/27 | 875 (#3845) | 1024 | 924 (#3581) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 5/27 | — | 1030 | 875 (#3845) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 9/38 | 720 (#2910) | 988 | 826 (#2531) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 12/28 | — | 847 | 720 (#2910) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | NCL | — | — | 985 (#1981) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |