Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 919 (#1190) |
| 2016 | 756 (#2890) |
| 2017 | 1056 (#390) |
| 2018 | 963 (#3521) |
| 2019 | 973 (#4850) |
| 2020 | 750 (#7244) |
| 2021 | 750 (#8135) |
| 2022 | 750 (#9935) |
| 2023 | 750 (#12042) |
| 2024 | 750 (#14293) |
| 2025 | 750 (#16813) |
| 2026 | 750 (#18171) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 6/14 | 980 (#5506) | 882 | 974 (#5546) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:04 | 5/8 | 980 (#5640) | 697 | 980 (#5631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 13/26 | 971 (#5697) | 882 | 980 (#5640) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | NCL | 986 (#4550) | — | 971 (#5774) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 17/33 | 993 (#4593) | 926 | 986 (#4636) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:02 | 5/27 | 980 (#5825) | 1034 | 993 (#4600) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 9/14 | 987 (#4713) | 795 | 980 (#5851) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 2/21 | 963 (#6093) | 1100 | 987 (#4798) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 5/31 | 964 (#6097) | 959 | 963 (#6093) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:02 | 1/3 | 970 (#6228) | 904 | 964 (#6252) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 19/34 | 970 (#6236) | — | 970 (#6237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 4/21 | 967 (#6510) | 948 | 970 (#6490) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 5/21 | 975 (#6466) | 869 | 967 (#6550) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 3/25 | 963 (#6629) | 984 | 975 (#6520) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 3/26 | 947 (#3614) | 933 | 963 (#3531) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 4/18 | 947 (#3745) | 868 | 947 (#3721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:09 | 2/3 | 924 (#3895) | 872 | 947 (#3772) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 1/27 | 902 (#4096) | 987 | 924 (#3946) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 6/20 | 1030 (#617) | 964 | 1042 (#571) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 4/16 | 1032 (#534) | 966 | 1030 (#547) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:02 | 2/5 | 1056 (#366) | 917 | 1056 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 1/19 | 971 (#3034) | 1228 | 1056 (#350) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 3/32 | 907 (#3472) | 1008 | 971 (#3131) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 6/23 | 840 (#3969) | 976 | 907 (#3524) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 2/25 | 739 (#4764) | 1012 | 840 (#3999) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 22/37 | 756 (#4785) | 752 | 739 (#4897) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:02 | 2/6 | — | 889 | 756 (#3127) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:02 | NCL | 934 (#1755) | — | 919 (#1794) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 7/32 | 904 (#2863) | 927 | 934 (#2790) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 6/51 | 890 (#2972) | 804 | 904 (#2872) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 3/13 | 843 (#3281) | 936 | 890 (#3187) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 9/36 | 852 (#3323) | 872 | 843 (#3303) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 8/27 | — | 1003 | 852 (#4338) | — | Hors fenêtre 365j |