Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 703 (#2274) |
| 2016 | 732 (#3072) |
| 2017 | 648 (#5163) |
| 2018 | 846 (#4337) |
| 2019 | 845 (#5986) |
| 2020 | 661 (#8615) |
| 2021 | 735 (#8363) |
| 2022 | 693 (#10921) |
| 2023 | 763 (#11830) |
| 2024 | 763 (#14034) |
| 2025 | 763 (#16463) |
| 2026 | 763 (#17810) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 6/15 | 735 (#10771) | 898 | 799 (#9929) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 735 (#8364) | — | 735 (#8363) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 735 (#8364) | — | 735 (#8364) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | 6/12 | 722 (#8572) | 642 | 735 (#8364) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 7/12 | 687 (#9151) | 718 | 722 (#8572) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 7/14 | 566 (#11913) | 911 | 687 (#9531) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 13/14 | 568 (#11860) | 589 | 566 (#11914) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | 12/14 | — | 668 | 568 (#11862) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 8/15 | 885 (#6070) | 778 | 867 (#6251) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 6/13 | 854 (#6374) | 884 | 885 (#6073) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 6/12 | 806 (#6848) | 988 | 854 (#6374) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | NCL | 821 (#6712) | — | 806 (#6848) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Holven | D:04 | 10/10 | 821 (#6710) | 629 | 821 (#6711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 13/34 | 846 (#7131) | — | 846 (#7131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 22/34 | 846 (#7166) | — | 846 (#7165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D40 | 12/13 | 846 (#4345) | 729 | 846 (#4344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D40 | 10/11 | 862 (#4209) | 643 | 846 (#4352) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D40 | 8/15 | 867 (#4160) | 838 | 862 (#4215) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D40 | 7/15 | 859 (#4237) | 791 | 867 (#4162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 3/7 | 842 (#4452) | 925 | 859 (#4300) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 19/39 | 842 (#4877) | — | 842 (#4877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 9/16 | 842 (#4874) | 709 | 842 (#4871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 13/14 | 842 (#4937) | 705 | 842 (#4929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 9/26 | 802 (#5315) | 912 | 842 (#4937) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 24/30 | 767 (#5970) | 784 | 802 (#5651) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 18/30 | 734 (#6268) | 750 | 767 (#5970) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D40 | 22/31 | 705 (#6627) | 749 | 734 (#6267) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 6/27 | 648 (#7562) | 923 | 705 (#6907) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 26/45 | 648 (#5172) | — | 648 (#5172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 8/12 | 611 (#6029) | 644 | 667 (#5390) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 27/38 | 611 (#6034) | — | 611 (#6040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 10/18 | 611 (#6036) | — | 611 (#6030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 13/26 | 611 (#6083) | — | 611 (#6084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D40 | 6/11 | 681 (#4029) | 796 | 719 (#3757) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D40 | 8/11 | 731 (#3701) | 667 | 681 (#4031) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 731 (#3722) | — | 731 (#3712) | +0 | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 13/14 | 731 (#3851) | 466 | 731 (#3867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 9/14 | 745 (#3766) | 674 | 731 (#3864) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D40 | 12/13 | 745 (#3842) | 509 | 745 (#3766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:03 | 1/3 | 703 (#4327) | 775 | 745 (#4075) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 11/26 | 703 (#2263) | — | 703 (#2271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-21 | Lunterse Buurtbos | 4,5km | 12/30 | 665 (#2679) | 683 | 703 (#2456) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.VET | NCL | 680 (#2913) | — | 665 (#2981) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 7/7 | 669 (#3012) | 608 | 680 (#2962) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 7/7 | 684 (#2945) | 592 | 669 (#3024) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D40 | 5/8 | 638 (#3188) | 770 | 684 (#2963) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 11/26 | — | 751 | 638 (#3235) | — | Hors fenêtre 365j |