Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 585 (#3002) |
| 2016 | 746 (#2979) |
| 2017 | 639 (#5271) |
| 2018 | 678 (#6101) |
| 2019 | 826 (#6189) |
| 2020 | 783 (#6837) |
| 2021 | 585 (#11217) |
| 2022 | 585 (#13195) |
| 2023 | 585 (#15620) |
| 2024 | 1055 (#2278) |
| 2025 | 1177 (#1750) |
| 2026 | 1184 (#1864) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 14/42 | 1210 (#1657) | 1092 | 1210 (#1655) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | D:Schwarz Kurz | 1/7 | 1194 (#1705) | 1184 | 1210 (#1599) | +16 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | D:02 | 2/7 | 1177 (#1781) | 1181 | 1194 (#1691) | +17 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | D:Kurz schwer | NCL | 1177 (#1737) | — | 1162 (#1850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 1/12 | 1136 (#1837) | 1278 | 1178 (#1551) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | D:Schwarz Kurz | 2/4 | 1104 (#2053) | 1199 | 1136 (#1848) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 8/10 | 1101 (#1941) | 1113 | 1104 (#1930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 8/12 | 1055 (#2316) | 1118 | 1101 (#1947) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | D:02 | 2/8 | 1055 (#2244) | 923 | 1055 (#2245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | D:02 | 2/2 | 1031 (#2422) | 930 | 1055 (#2228) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | D:02 | 2/3 | 969 (#11158) | 1063 | 1031 (#2343) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | D:02 | 1/4 | 910 (#11951) | 1040 | 969 (#11219) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN B | 1/6 | 711 (#15733) | 1184 | 910 (#12396) | +199 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | D:Blau | 1/2 | — | 837 | 711 (#15911) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 26/105 | 804 (#6894) | 688 | 783 (#7149) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 1/22 | 782 (#7201) | 1009 | 804 (#6926) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | D:Bahn B | 3/6 | 825 (#6220) | 777 | 826 (#6202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D21 | 3/7 | 742 (#8035) | 960 | 825 (#7187) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 5 km | 4/7 | — | 873 | 742 (#8036) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | —/27 | 678 (#6472) | — | 678 (#6470) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DOPEN | 5/8 | 639 (#7612) | 822 | 678 (#7147) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 7/36 | 746 (#4545) | 686 | 671 (#5216) | -75 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 7/36 | 729 (#3548) | 734 | 746 (#3442) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 6/11 | 713 (#3689) | 701 | 729 (#3579) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 1/18 | 585 (#4980) | 920 | 703 (#4118) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 6/14 | 524 (#3702) | 665 | 585 (#3399) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | D:Short Difficult | NCL | 539 (#3641) | — | 524 (#3701) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | D:02 | 4/10 | — | 635 | 539 (#3670) | — | Hors fenêtre 365j |