Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 915 (#1207) |
| 2016 | 878 (#2048) |
| 2017 | 906 (#2913) |
| 2018 | 935 (#3668) |
| 2019 | 937 (#5186) |
| 2020 | 930 (#5327) |
| 2021 | 688 (#9125) |
| 2022 | 619 (#12416) |
| 2023 | 718 (#12617) |
| 2024 | 758 (#14132) |
| 2025 | 782 (#16029) |
| 2026 | 789 (#17097) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | H80 | 1/2 | 781 (#17347) | 776 | 789 (#17103) | +8 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 12/23 | 784 (#18367) | 817 | 784 (#18368) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 19/41 | 782 (#18462) | 824 | 784 (#18382) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | DNS | 782 (#16025) | — | 782 (#16029) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | 4/7 | 779 (#16080) | 756 | 782 (#16027) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | DNS | 779 (#16089) | — | 779 (#16090) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H80 | DNS | 776 (#16163) | — | 776 (#16152) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | NCL | 791 (#15827) | — | 776 (#16183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 6/12 | 785 (#15984) | 780 | 791 (#15840) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 21/31 | 775 (#16323) | 815 | 785 (#16063) | +10 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 30/32 | 775 (#16399) | 635 | 775 (#16397) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H80 | 2/6 | 773 (#16563) | 815 | 775 (#16507) | +2 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | H80 | 3/3 | 775 (#16619) | 592 | 773 (#16671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HME | 1/2 | 772 (#16724) | — | 772 (#16725) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 5/8 | 772 (#17030) | 704 | 772 (#17039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 4/8 | 770 (#17072) | 729 | 772 (#17034) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 5/8 | 776 (#16953) | 599 | 770 (#17074) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 29/46 | 775 (#17022) | 711 | 776 (#16992) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H80 | 2/3 | 781 (#16956) | 622 | 775 (#17087) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 18/20 | 788 (#17134) | 601 | 781 (#17311) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 11/15 | 788 (#17271) | 543 | 788 (#17272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H80 | 2/3 | 796 (#17185) | 574 | 788 (#17316) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H80 | 1/4 | 787 (#17386) | 802 | 796 (#17218) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 28/33 | 795 (#17238) | 678 | 787 (#17391) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H80 | 2/3 | 800 (#17207) | 753 | 795 (#17313) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 2/7 | 776 (#17700) | 902 | 800 (#17208) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 6/13 | 770 (#17922) | 820 | 776 (#17799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 7/13 | 758 (#18179) | 791 | 770 (#17931) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | DNS | 758 (#14130) | — | 758 (#14133) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 5/6 | 764 (#14024) | 724 | 758 (#14130) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 2/6 | 761 (#14090) | 777 | 764 (#14035) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | DNS | 761 (#14099) | — | 761 (#14092) | +0 | DNS |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 7/13 | 727 (#14852) | 867 | 761 (#14114) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HME | 5/6 | 734 (#14794) | 644 | 727 (#14944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 11/11 | 734 (#14800) | 57 | 734 (#14801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 5/8 | 734 (#14951) | 634 | 734 (#14950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H80 | 3/5 | 713 (#15426) | 784 | 734 (#14977) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H80 | 4/5 | 665 (#16576) | 705 | 713 (#15467) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | NCL | 680 (#16270) | — | 665 (#16611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 18/25 | 635 (#17466) | 736 | 680 (#16371) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 6/8 | 605 (#18338) | 699 | 635 (#17471) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | DNS | 605 (#18337) | — | 605 (#18338) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 6/8 | — | 712 | 605 (#18337) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/55 | 718 (#12629) | — | 718 (#12629) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 40/56 | 718 (#12643) | — | 718 (#12633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 11/32 | 619 (#15526) | 869 | 718 (#13541) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 36/47 | 619 (#12414) | — | 619 (#12415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 11/16 | — | 728 | 619 (#12426) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 13/21 | 935 (#6671) | 729 | 935 (#6668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | NCL | 960 (#5263) | — | 945 (#5360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H75 | 4/6 | 966 (#5228) | 800 | 960 (#5275) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H75 | 3/6 | 966 (#5264) | 847 | 966 (#5264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H75 | 2/5 | 966 (#5277) | 933 | 966 (#5273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 1/8 | 959 (#5350) | 967 | 966 (#5300) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 11/32 | 952 (#5461) | 918 | 959 (#5407) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 6/24 | 935 (#5644) | 922 | 942 (#5591) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H75 | 2/4 | 933 (#5957) | 779 | 932 (#5971) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 13/18 | 937 (#6064) | 790 | 933 (#6089) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 10/23 | 942 (#6061) | 803 | 937 (#6090) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 9/24 | 937 (#6122) | 939 | 942 (#6082) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H75 | 2/9 | 934 (#5199) | 988 | 937 (#5186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H75 | 2/9 | 929 (#5233) | 927 | 934 (#5204) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H75 | 1/9 | 922 (#5302) | 1031 | 929 (#5237) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H75 | 2/9 | 924 (#5290) | 902 | 922 (#5305) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H75 | 2/9 | 918 (#5347) | 921 | 924 (#5293) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 1/10 | 906 (#5482) | 1113 | 918 (#5376) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 10/18 | 906 (#5500) | 781 | 906 (#5505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 9/13 | 903 (#5717) | 765 | 903 (#5718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 5/12 | 918 (#5662) | 846 | 910 (#5718) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H75 | 1/5 | 912 (#5746) | 930 | 918 (#5695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H75 | 6/7 | 912 (#5797) | 652 | 912 (#5798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H75 | 3/4 | 917 (#5775) | 597 | 912 (#5819) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H75 | 2/4 | 924 (#5741) | 890 | 917 (#5806) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | NCL | 924 (#5743) | — | 909 (#5886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 4/12 | 932 (#5681) | 891 | 924 (#5744) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 7/12 | 938 (#5627) | 838 | 932 (#5681) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 3/12 | 931 (#5722) | 945 | 938 (#5627) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H75 | 4/9 | 937 (#5869) | 802 | 931 (#5916) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H75 | 4/10 | 933 (#5887) | 903 | 937 (#5869) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H75 | 5/10 | 940 (#5864) | 832 | 933 (#5887) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | 1/8 | 945 (#5988) | 885 | 940 (#6012) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 3/7 | 956 (#5993) | 753 | 945 (#6068) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 4/10 | 956 (#6099) | 816 | 956 (#6099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 8/34 | 959 (#6246) | 898 | 961 (#6236) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 4/15 | 963 (#6221) | 914 | 959 (#6247) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H75 | 1/4 | 952 (#6333) | 977 | 963 (#6276) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H75 | 2/4 | 945 (#6422) | 960 | 952 (#6371) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H75 | 4/5 | 950 (#6428) | 842 | 945 (#6459) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 6/25 | 942 (#6559) | 862 | 942 (#6560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 6/29 | 920 (#3919) | 939 | 935 (#3828) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | NCL | 935 (#3875) | — | 920 (#3941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 12/33 | 943 (#3862) | 849 | 935 (#3886) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 19/29 | 943 (#3978) | 711 | 943 (#3946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 11/15 | 951 (#3934) | 761 | 943 (#3978) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H75 | 2/5 | 952 (#3969) | 911 | 951 (#3974) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H75 | 2/4 | 952 (#3970) | 807 | 952 (#3969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H75 | 1/2 | 950 (#3982) | 967 | 952 (#3971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H75 | 1/4 | 949 (#4023) | 960 | 958 (#3976) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H75 | 5/5 | 934 (#4214) | 568 | 941 (#4172) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | —/39 | 934 (#4241) | — | 934 (#4241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | NCL | 949 (#4148) | — | 934 (#4239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 1/7 | 935 (#4235) | 999 | 949 (#4149) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H75 | 1/7 | 918 (#4358) | 1009 | 935 (#4252) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H75 | NCL | 916 (#4851) | — | 901 (#4856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H75 | 1/3 | 905 (#4988) | 979 | 916 (#4921) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 20/40 | 911 (#5087) | 744 | 905 (#5063) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 4/24 | 895 (#5195) | 1015 | 911 (#5087) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H75 | 3/5 | 897 (#5270) | 873 | 895 (#5281) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H75 | 1/3 | 893 (#5448) | 876 | 897 (#5419) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 22/35 | 899 (#5436) | 836 | 893 (#5475) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 18/44 | 887 (#5513) | 919 | 899 (#5438) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 11/17 | 897 (#5483) | 800 | 887 (#5536) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 12/28 | 886 (#5634) | 861 | 897 (#5566) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | NCL | 901 (#5548) | — | 886 (#5635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 16/29 | 906 (#5598) | 778 | 901 (#5622) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 38/210 | 893 (#3295) | 927 | 906 (#3216) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 5/13 | 876 (#3440) | 944 | 893 (#3323) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 6/17 | 858 (#3604) | 946 | 876 (#3473) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 7/10 | 868 (#3570) | 802 | 858 (#3638) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 10/18 | 879 (#3537) | 832 | 868 (#3609) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 2/9 | 882 (#3543) | — | 882 (#3542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 5/15 | 899 (#3487) | — | 899 (#3485) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 9/15 | 900 (#3542) | 803 | 892 (#3591) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 9/20 | 900 (#3546) | 723 | 900 (#3547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 3/16 | 897 (#3571) | 935 | 900 (#3552) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 7/21 | 885 (#3641) | 900 | 897 (#3582) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 10/20 | 897 (#3566) | 785 | 885 (#3641) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 6/21 | 892 (#3611) | 894 | 897 (#3565) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 24/37 | 881 (#3861) | 714 | 881 (#3850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 6/14 | 876 (#4059) | 830 | 881 (#4023) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 6/15 | 875 (#2566) | 866 | 880 (#2539) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 33/234 | 881 (#2547) | 589 | 875 (#2577) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 35/299 | 881 (#2562) | 586 | 881 (#2553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 4/11 | 880 (#2625) | 885 | 881 (#2614) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 6/19 | 887 (#2694) | 923 | 880 (#2721) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 1/11 | 870 (#2781) | 1055 | 887 (#2701) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 12/26 | 873 (#2775) | 830 | 870 (#2779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H70 | 5/9 | 885 (#2741) | 738 | 873 (#2788) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | 7/11 | 897 (#2662) | 775 | 885 (#2742) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | 5/11 | 899 (#2698) | 779 | 897 (#2666) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 6/31 | 892 (#2755) | 966 | 899 (#2723) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 20/39 | 892 (#2764) | 820 | 892 (#2757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 9/23 | 894 (#2901) | 856 | 892 (#2923) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 12/23 | 900 (#2873) | 744 | 894 (#2914) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 13/24 | 900 (#2977) | 771 | 900 (#2873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | NCL | 896 (#3122) | — | 881 (#3196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | NCL | 896 (#3158) | — | 881 (#3221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 15/30 | 901 (#3145) | 692 | 896 (#3161) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 18/24 | 901 (#3153) | 749 | 901 (#3153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 25/39 | 907 (#3208) | 603 | 901 (#3158) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 3/12 | 899 (#3235) | 937 | 907 (#3207) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 17/31 | 905 (#3226) | 744 | 899 (#3237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 6/14 | 915 (#3347) | 826 | 905 (#3394) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H70 | 8/14 | 902 (#1263) | 894 | 915 (#1207) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H70 | NCL | 917 (#1200) | — | 902 (#1263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 7/15 | 908 (#1249) | 929 | 917 (#1200) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H70 | 7/14 | 905 (#1356) | 943 | 908 (#1280) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 18/33 | 902 (#1480) | 843 | 905 (#1465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 13/46 | 912 (#1604) | 813 | 902 (#1583) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 14/24 | 921 (#1567) | 772 | 912 (#1604) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 40/167 | 921 (#1628) | 483 | 921 (#1625) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:05 | 10/18 | 929 (#1740) | 865 | 921 (#1721) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 6/26 | 929 (#1759) | 817 | 929 (#1740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 15/29 | 945 (#1751) | 710 | 929 (#1773) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | 4/9 | 945 (#1870) | 870 | 945 (#1868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | NCL | 960 (#1984) | — | 945 (#2002) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 1/8 | 922 (#2078) | 1028 | 960 (#1984) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 18/37 | 944 (#2030) | 734 | 922 (#2078) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 2/13 | 909 (#2136) | 974 | 944 (#2048) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 3/13 | 873 (#2259) | 975 | 909 (#2145) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 4/13 | 801 (#2552) | 834 | 873 (#2281) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 5/24 | 739 (#2782) | 868 | 801 (#2557) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 15/19 | 805 (#2705) | 545 | 739 (#2905) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 9/25 | 813 (#3143) | 833 | 805 (#3084) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 11/27 | — | 957 | 813 (#4362) | — | Hors fenêtre 365j |