Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 502 (#3566) |
| 2016 | 552 (#4711) |
| 2017 | 620 (#5505) |
| 2018 | 480 (#9222) |
| 2019 | 731 (#7320) |
| 2020 | 756 (#7181) |
| 2021 | 724 (#8540) |
| 2022 | 724 (#10360) |
| 2023 | 724 (#12524) |
| 2024 | 724 (#14899) |
| 2025 | 871 (#14150) |
| 2026 | 865 (#15319) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 38/77 | 871 (#16196) | 897 | 865 (#16266) | -6 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 14/21 | — | 1024 | 871 (#14168) | — | Compté |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 32/52 | 731 (#8098) | 851 | 790 (#7374) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 31/73 | 665 (#8294) | 828 | 731 (#7364) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 32/41 | 668 (#8866) | 693 | 665 (#8900) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 29/50 | — | 786 | 668 (#8957) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 25/26 | 627 (#5975) | 565 | 620 (#6013) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 19/85 | 565 (#6851) | 775 | 627 (#6133) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 46/62 | 552 (#7071) | 619 | 565 (#6917) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 27/33 | 502 (#5775) | 636 | 552 (#5354) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 19/31 | — | 591 | 502 (#3845) | — | Hors fenêtre 365j |