Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 774 (#1902) |
| 2016 | 679 (#3491) |
| 2017 | 658 (#5060) |
| 2018 | 658 (#6341) |
| 2019 | 658 (#8352) |
| 2020 | 658 (#8674) |
| 2021 | 658 (#9675) |
| 2022 | 658 (#11591) |
| 2023 | 658 (#13846) |
| 2024 | 658 (#16443) |
| 2025 | 658 (#19288) |
| 2026 | 658 (#20925) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | NCL | 759 (#3316) | — | 744 (#3435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 15/66 | 774 (#3519) | 774 | 781 (#3460) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 21/88 | 783 (#2143) | 736 | 774 (#2132) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 14/47 | 780 (#2327) | 749 | 783 (#2281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 11/47 | 754 (#2450) | 777 | 780 (#2327) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 10/40 | 724 (#2610) | 737 | 754 (#2464) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 2/31 | 681 (#2852) | 743 | 724 (#2614) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 22/335 | 579 (#3399) | 864 | 681 (#2863) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 25/38 | 570 (#3523) | 616 | 579 (#3473) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 16/44 | — | 671 | 570 (#3525) | — | Hors fenêtre 365j |