Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 657 (#2544) |
| 2016 | 706 (#3262) |
| 2017 | 714 (#4453) |
| 2018 | 723 (#5599) |
| 2019 | 549 (#10370) |
| 2020 | 549 (#10843) |
| 2021 | 549 (#12014) |
| 2022 | 549 (#14062) |
| 2023 | 549 (#16608) |
| 2024 | 549 (#19583) |
| 2025 | 549 (#22939) |
| 2026 | 549 (#24912) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 48/69 | 737 (#5689) | 646 | 723 (#5821) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 41/56 | 736 (#5828) | 682 | 736 (#5822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 54/106 | 728 (#6808) | 707 | 723 (#6809) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 18/63 | 699 (#7241) | 765 | 728 (#6885) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | NCL | 714 (#7123) | — | 699 (#7268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 43/66 | 714 (#4523) | 735 | 714 (#4529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 58/74 | 725 (#4427) | 618 | 714 (#4526) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 50/86 | 715 (#4674) | 739 | 725 (#4556) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 23/297 | 706 (#4817) | 721 | 715 (#4711) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 24/258 | 711 (#4783) | 633 | 706 (#4817) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 32/82 | 710 (#4840) | 719 | 711 (#4809) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 22/71 | 708 (#5189) | 674 | 710 (#5143) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 21/41 | 715 (#5251) | 666 | 708 (#5299) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 38/59 | 726 (#5232) | 605 | 715 (#5285) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 55/85 | 726 (#5285) | 589 | 726 (#5248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 5/41 | 706 (#5550) | 741 | 719 (#5404) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 32/60 | 693 (#3579) | 742 | 706 (#3463) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 26/43 | 692 (#3750) | 739 | 693 (#3750) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 31/40 | 728 (#3533) | 659 | 692 (#3793) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 43/299 | 741 (#3468) | 612 | 728 (#3550) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 26/57 | 735 (#3551) | 696 | 741 (#3502) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 21/91 | 709 (#3783) | 711 | 735 (#3548) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 48/66 | 741 (#3731) | 581 | 709 (#3921) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 68/77 | 741 (#4091) | 541 | 741 (#4035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 31/75 | 703 (#4387) | 687 | 741 (#4134) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 23/49 | 657 (#4846) | 663 | 703 (#4425) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 71/88 | 662 (#2746) | 538 | 657 (#2730) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 11/26 | 610 (#3154) | 733 | 662 (#2874) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 3/17 | 391 (#4218) | 879 | 610 (#3181) | +219 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 406 (#4180) | — | 391 (#4222) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 36/44 | — | 477 | 406 (#4210) | — | Hors fenêtre 365j |