Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 622 (#2766) |
| 2016 | 816 (#2443) |
| 2017 | 803 (#3678) |
| 2018 | 840 (#4401) |
| 2019 | 892 (#5555) |
| 2020 | 761 (#7114) |
| 2021 | 763 (#7963) |
| 2022 | 751 (#9921) |
| 2023 | 904 (#9831) |
| 2024 | 975 (#10691) |
| 2025 | 772 (#16251) |
| 2026 | 865 (#15312) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 22/35 | 900 (#15750) | 917 | 936 (#15184) | +36 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | 6/19 | 827 (#17394) | 982 | 900 (#16034) | +73 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 37/51 | 772 (#18743) | 870 | 827 (#17428) | +55 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 32/39 | 787 (#17028) | 691 | 772 (#17310) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 26/45 | 868 (#15847) | 772 | 787 (#17340) | -81 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 20/50 | 854 (#16122) | 976 | 868 (#15872) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 19/65 | 974 (#12549) | 952 | 975 (#12525) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/47 | 954 (#12959) | 947 | 974 (#12704) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/22 | 957 (#12957) | 946 | 954 (#12975) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/45 | 904 (#13560) | 1018 | 957 (#12988) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/48 | 853 (#10529) | 985 | 904 (#9894) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/31 | 880 (#10372) | 613 | 853 (#10704) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/41 | 872 (#11295) | 809 | 880 (#11179) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 16/31 | 832 (#11823) | 867 | 872 (#11290) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 8/67 | 751 (#13041) | 956 | 832 (#11873) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/33 | 789 (#9413) | 778 | 751 (#9951) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 35/324 | 721 (#10590) | 888 | 789 (#9606) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 18/29 | 763 (#10288) | 705 | 721 (#10897) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/42 | — | 897 | 763 (#8060) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | — | — | 704 (#9004) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 886 (#6234) | — | 871 (#6360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 26/58 | 896 (#6189) | 846 | 886 (#6264) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 34/52 | 896 (#6292) | 845 | 896 (#6287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 19/32 | 892 (#5628) | 711 | 892 (#5616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/37 | 869 (#5883) | 958 | 892 (#5659) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 9/30 | 849 (#6256) | 887 | 869 (#6067) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 35/59 | 846 (#6860) | 860 | 849 (#6838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 49/72 | 846 (#6982) | 727 | 846 (#6983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 24/85 | 818 (#7355) | 877 | 830 (#7246) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 846 (#7203) | — | 831 (#7351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 12/27 | 840 (#7319) | 846 | 846 (#7256) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 23/63 | 840 (#7456) | 768 | 840 (#7439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 22/81 | 815 (#4781) | 876 | 840 (#4518) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 55/71 | 831 (#4652) | 696 | 815 (#4804) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 32/71 | 822 (#4861) | 786 | 831 (#4748) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | NCL | 826 (#4943) | — | 811 (#5096) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 36/91 | 826 (#5678) | 698 | 826 (#5618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 14/267 | 829 (#5765) | 748 | 829 (#5767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 36/82 | 832 (#5776) | 816 | 829 (#5793) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 13/106 | 821 (#5961) | 905 | 832 (#5814) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 23/103 | 803 (#6288) | 819 | 821 (#6058) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 56/66 | 803 (#3778) | 558 | 803 (#3778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 46/86 | 831 (#3735) | 747 | 803 (#3923) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 15/74 | 859 (#4043) | 840 | 856 (#4033) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 32/44 | 859 (#4164) | 598 | 859 (#4157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 26/86 | 850 (#4317) | 764 | 859 (#4221) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 9/83 | 816 (#4909) | 861 | 850 (#4584) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 34/62 | 800 (#2997) | 725 | 816 (#2859) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | NCL | 815 (#2934) | — | 800 (#3041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 39/299 | 782 (#3191) | 860 | 815 (#2953) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 23/44 | 756 (#3404) | 719 | 782 (#3227) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 6/72 | 670 (#4204) | 953 | 727 (#3809) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 31/77 | 637 (#4733) | 727 | 670 (#4481) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 20/39 | 622 (#5062) | 610 | 637 (#4836) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 55/88 | 595 (#3123) | 614 | 622 (#2933) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 24/31 | 580 (#3363) | 549 | 595 (#3263) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 65/335 | 497 (#3808) | 729 | 580 (#3373) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 34/37 | 507 (#3816) | 508 | 497 (#3870) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 23/35 | — | 596 | 507 (#3820) | — | Hors fenêtre 365j |