Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 440 (#3921) |
| 2016 | 632 (#3877) |
| 2017 | 665 (#4982) |
| 2018 | 734 (#5468) |
| 2019 | 702 (#7725) |
| 2020 | 891 (#5668) |
| 2021 | 759 (#8012) |
| 2022 | 792 (#9341) |
| 2023 | 789 (#11393) |
| 2024 | 818 (#12928) |
| 2025 | 728 (#17375) |
| 2026 | 728 (#18778) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 25/65 | 803 (#14703) | 857 | 823 (#14393) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 58/86 | 803 (#14815) | 657 | 794 (#14929) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 33/47 | 803 (#14869) | 722 | 803 (#14833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/40 | 786 (#15196) | 829 | 803 (#14879) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/45 | 764 (#15604) | 829 | 786 (#15219) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/11 | 789 (#11509) | — | 789 (#11510) | +0 | déclassé |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 30/60 | 794 (#12112) | 759 | 794 (#12099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 65/264 | 785 (#12386) | 776 | 794 (#12232) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/41 | 775 (#12606) | 780 | 785 (#12451) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 32/43 | 775 (#12615) | 706 | 775 (#12602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 26/46 | 792 (#12533) | 740 | 775 (#12749) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 42/61 | 806 (#9561) | 841 | 832 (#9224) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 42/54 | 784 (#9969) | 781 | 806 (#9636) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 9/35 | 744 (#10547) | 738 | 784 (#10034) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | NCL | 759 (#10411) | — | 744 (#10617) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/42 | 716 (#8744) | 807 | 759 (#8108) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 32/51 | 791 (#7764) | 690 | 716 (#8794) | -75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/39 | 787 (#7928) | 900 | 791 (#7869) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/29 | 856 (#6209) | 858 | 872 (#6058) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/36 | 847 (#6329) | 891 | 856 (#6227) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 13/29 | 812 (#6761) | 902 | 847 (#6355) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 16/113 | 748 (#7747) | 912 | 812 (#7006) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 41/75 | 691 (#8640) | 800 | 748 (#7853) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 56/76 | 702 (#8577) | 570 | 691 (#8676) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 48/71 | 681 (#8055) | 658 | 702 (#7759) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 42/65 | 688 (#8002) | 776 | 681 (#8087) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 81/354 | 602 (#9588) | 761 | 688 (#8163) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 59/80 | 757 (#5346) | 613 | 734 (#5554) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 34/69 | 731 (#5760) | 798 | 757 (#5462) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 46/53 | 731 (#5881) | 491 | 731 (#5876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 22/50 | 711 (#6132) | 762 | 731 (#5908) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 31/106 | 688 (#7017) | 782 | 711 (#6690) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 48/267 | 693 (#7061) | 667 | 688 (#7114) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 37/63 | 692 (#7307) | 662 | 693 (#7249) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 31/59 | 665 (#7650) | 658 | 692 (#7339) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 60/66 | 713 (#4541) | 525 | 665 (#5034) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 30/74 | 658 (#5129) | 774 | 713 (#4543) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 65/86 | 621 (#5674) | 671 | 658 (#5234) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 43/71 | 633 (#5912) | 553 | 621 (#6012) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 31/59 | 632 (#6062) | 664 | 633 (#6027) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 31/60 | — | 743 | 632 (#4035) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | NCL | 440 (#6044) | — | 425 (#6114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 31/38 | — | 518 | 440 (#4099) | — | Hors fenêtre 365j |