Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 515 (#3469) |
| 2016 | 555 (#4676) |
| 2017 | 499 (#7140) |
| 2018 | 500 (#8894) |
| 2019 | 528 (#10800) |
| 2020 | 542 (#10990) |
| 2021 | 542 (#12164) |
| 2022 | 542 (#14212) |
| 2023 | 542 (#16773) |
| 2024 | 542 (#19773) |
| 2025 | 542 (#23156) |
| 2026 | 542 (#25153) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | NCL | 532 (#11258) | — | 517 (#11527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 29/53 | 463 (#12564) | 638 | 532 (#11380) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | NCL | 478 (#12368) | — | 463 (#12606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 70/106 | 464 (#10100) | 536 | 500 (#9561) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 53/98 | 452 (#10316) | 507 | 464 (#10173) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 49/59 | 499 (#9822) | 467 | 473 (#10168) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 26/31 | 466 (#7639) | 489 | 499 (#7182) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | NCL | 481 (#7521) | — | 466 (#7697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | —/297 | 492 (#7402) | — | 492 (#7394) | +0 | déclassé |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 507 (#7198) | — | 492 (#7403) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 33/41 | 555 (#7028) | 471 | 541 (#7172) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 59/69 | 555 (#7160) | 464 | 555 (#7095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 53/60 | 532 (#5024) | 574 | 555 (#4782) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 34/38 | 555 (#4955) | 414 | 538 (#5109) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 55/299 | 555 (#4977) | 482 | 555 (#4975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 42/57 | 569 (#4889) | 500 | 555 (#5008) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 51/91 | 535 (#5216) | 613 | 569 (#4888) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | NCL | 535 (#5286) | — | 520 (#5421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 55/75 | 515 (#5681) | 534 | 535 (#5517) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 80/88 | 514 (#3587) | 456 | 515 (#3566) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 63/72 | 499 (#3747) | 477 | 514 (#3650) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 38/61 | 454 (#3977) | 563 | 499 (#3747) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 53/69 | 391 (#4212) | 564 | 454 (#3983) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 80/335 | 384 (#4249) | 417 | 391 (#4220) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 36/38 | — | 452 | 384 (#4277) | — | Hors fenêtre 365j |