Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 670 (#18920) |
| 2026 | 747 (#18255) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 13/13 | 763 (#17890) | 433 | 747 (#18338) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 13/15 | 778 (#17525) | 471 | 763 (#17890) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 59/68 | 765 (#17968) | 753 | 778 (#17641) | +13 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 30/57 | 748 (#18729) | 836 | 765 (#18236) | +17 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Kort 2 | 4/7 | 748 (#18886) | 486 | 748 (#18855) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 21/33 | 730 (#19415) | 722 | 748 (#18912) | +18 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 25/46 | 646 (#21979) | 780 | 730 (#19552) | +84 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 19/33 | 612 (#23252) | 649 | 646 (#22119) | +34 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Rood Midden | 9/9 | 670 (#21381) | 445 | 612 (#23252) | -58 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 26/46 | 678 (#18849) | 692 | 670 (#19020) | -8 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 5/13 | — | 797 | 678 (#19100) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 3 | NCL | — | — | 985 (#12476) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |