Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 852 (#3273) |
| 2018 | 906 (#3866) |
| 2019 | 1055 (#879) |
| 2020 | 767 (#7034) |
| 2021 | 767 (#7906) |
| 2022 | 767 (#9685) |
| 2023 | 917 (#9699) |
| 2024 | 891 (#11759) |
| 2025 | 767 (#16375) |
| 2026 | 767 (#17713) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 17/31 | 917 (#13403) | 902 | 891 (#13668) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 4/52 | 917 (#9712) | — | 917 (#9712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 3/7 | — | 1078 | 917 (#9738) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 5/38 | 1055 (#877) | — | 1055 (#879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 1035 (#954) | — | 1035 (#954) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | —/34 | 1019 (#1055) | — | 1019 (#1056) | +0 | déclassé |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | —/30 | 1019 (#954) | — | 1019 (#965) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 13/26 | 1002 (#866) | 903 | 1019 (#793) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | NCL | 1017 (#801) | — | 1002 (#865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H50 | 7/15 | 1003 (#856) | 1115 | 1017 (#803) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H50 | 6/10 | 981 (#6163) | 1028 | 1003 (#852) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 17/26 | 969 (#6299) | 964 | 981 (#6180) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 984 (#6197) | — | 969 (#6298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 8/24 | 961 (#6406) | 1025 | 984 (#6234) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | NCL | 976 (#6290) | — | 961 (#6412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 14/26 | 943 (#6556) | 1034 | 976 (#6331) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 27/61 | 961 (#6485) | 869 | 943 (#6556) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 16/32 | 891 (#6980) | 1075 | 961 (#6541) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | NCL | 906 (#6900) | — | 891 (#7001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 906 (#6919) | — | 906 (#6918) | +0 | déclassé |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 18/24 | 894 (#3947) | 891 | 906 (#3869) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 19/23 | 853 (#4283) | 853 | 894 (#3950) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 17/21 | 886 (#4007) | 871 | 853 (#4283) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | —/35 | 886 (#4006) | — | 886 (#4007) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | —/11 | 886 (#4077) | — | 886 (#4075) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | —/26 | 886 (#4084) | — | 886 (#4085) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 12/42 | 803 (#4852) | 1007 | 886 (#4100) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 29/37 | 830 (#4626) | 692 | 803 (#4857) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | —/29 | 830 (#4627) | — | 830 (#4626) | +0 | déclassé |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 12/31 | 837 (#4593) | 843 | 830 (#4652) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | NCL | 852 (#4491) | — | 837 (#4606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | —/20 | 852 (#5770) | — | 852 (#5767) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 852 (#5881) | — | 852 (#5873) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | —/29 | 852 (#5958) | — | 852 (#5956) | +0 | déclassé |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 19/35 | 852 (#3287) | — | 852 (#3294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 3/18 | — | 1002 | 852 (#3358) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | —/24 | — | — | — | — | déclassé |