Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 723 (#2167) |
| 2016 | 730 (#3090) |
| 2017 | 542 (#6577) |
| 2018 | 542 (#8201) |
| 2019 | 542 (#10512) |
| 2020 | 542 (#11000) |
| 2021 | 542 (#12175) |
| 2022 | 542 (#14225) |
| 2023 | 542 (#16784) |
| 2024 | 865 (#12146) |
| 2025 | 739 (#17100) |
| 2026 | 739 (#18486) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 9/24 | 837 (#12806) | 870 | 865 (#12369) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 12/23 | 747 (#14503) | 981 | 837 (#12807) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 9/23 | — | 879 | 747 (#14503) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | NCL | 730 (#3690) | — | 715 (#3792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 8/8 | 740 (#3609) | 637 | 730 (#3694) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 6/8 | 769 (#3441) | 712 | 740 (#3610) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-20 | 2/3 | 742 (#3789) | 793 | 769 (#3627) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-20 | 4/5 | 742 (#3786) | 567 | 742 (#3801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-20 | 3/5 | 723 (#3976) | 684 | 742 (#3786) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 6/8 | 699 (#2880) | 731 | 723 (#2781) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 6/8 | 704 (#2866) | 725 | 699 (#2889) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 3/8 | — | 828 | 704 (#2886) | — | Hors fenêtre 365j |