Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 799 (#1768) |
| 2016 | 735 (#3056) |
| 2017 | 653 (#5116) |
| 2018 | 791 (#4903) |
| 2019 | 565 (#10069) |
| 2020 | 632 (#9133) |
| 2021 | 807 (#7419) |
| 2022 | 609 (#12668) |
| 2023 | 484 (#18328) |
| 2024 | 484 (#21560) |
| 2025 | 484 (#25135) |
| 2026 | 484 (#27341) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 8/11 | 747 (#10022) | 570 | 739 (#10143) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 23/29 | 791 (#7638) | 783 | 807 (#7444) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 18/23 | 751 (#8156) | 764 | 791 (#7638) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 14/23 | 686 (#9198) | 838 | 751 (#8156) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 23/24 | 703 (#9082) | 602 | 686 (#9370) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 16/29 | 612 (#11007) | 844 | 703 (#9308) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 14/21 | — | 719 | 612 (#11018) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | NCL | 647 (#9234) | — | 632 (#9485) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | —/26 | 647 (#9236) | — | 647 (#9239) | +0 | déclassé |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 11/21 | — | 761 | 647 (#9317) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | —/29 | 565 (#10952) | — | 565 (#10948) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 565 (#11005) | — | 565 (#11000) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | —/24 | 565 (#11021) | — | 565 (#11019) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | 565 (#10089) | — | 565 (#10088) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | —/31 | 565 (#10093) | — | 565 (#10094) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 24/33 | 795 (#7595) | — | 795 (#7595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 5/19 | 814 (#7471) | — | 814 (#7473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 25/37 | 791 (#7848) | 622 | 791 (#7847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/25 | 791 (#7967) | — | 791 (#7966) | +0 | déclassé |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | RandO-L | 1/3 | 812 (#4699) | — | 812 (#4702) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | RandO-L | —/2 | 812 (#4695) | — | 812 (#4695) | +0 | NT |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | —/27 | 812 (#4795) | — | 812 (#4774) | +0 | déclassé |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 12/17 | 812 (#5078) | 634 | 812 (#5073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:02 | 9/17 | 814 (#5158) | 799 | 812 (#5158) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 23/27 | 814 (#5325) | — | 814 (#5327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 32/41 | 816 (#5472) | 803 | 814 (#5502) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 23/36 | 816 (#5526) | 724 | 816 (#5479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 9/24 | 808 (#5858) | 849 | 816 (#5768) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 28/42 | 808 (#5944) | 729 | 808 (#5944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 17/24 | 783 (#6220) | 811 | 808 (#5975) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 23/35 | 726 (#6865) | 805 | 783 (#6338) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 28/44 | 693 (#7218) | 714 | 726 (#6875) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 12/21 | 653 (#7679) | 737 | 693 (#7232) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | —/27 | 653 (#7734) | — | 653 (#7734) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 653 (#7738) | — | 653 (#7737) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | —/29 | 653 (#7802) | — | 653 (#7802) | +0 | déclassé |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 21/23 | 745 (#4187) | 574 | 653 (#5124) | -92 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 6/18 | — | 877 | 745 (#4226) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | Wandel-O | NCL | 750 (#2967) | — | 735 (#3070) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 3/14 | 750 (#3104) | — | 750 (#3103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 40/56 | 848 (#2991) | 663 | 848 (#2990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | —/25 | 848 (#3098) | — | 848 (#3094) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Difficult | 3/13 | 786 (#3505) | 927 | 848 (#3133) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 15/21 | 799 (#3633) | 749 | 786 (#3697) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | —/23 | 799 (#3664) | — | 799 (#3652) | +0 | déclassé |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 17/26 | 799 (#2399) | — | 799 (#2393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | —/37 | 799 (#2488) | — | 799 (#2481) | +0 | déclassé |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 11/18 | 799 (#2511) | 660 | 799 (#2500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:01 | 3/11 | 746 (#2727) | 840 | 799 (#2508) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 9/22 | 666 (#3078) | 875 | 746 (#2761) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 10/15 | 680 (#3057) | 680 | 666 (#3112) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | —/48 | 680 (#3424) | — | 680 (#3416) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | —/34 | 680 (#3642) | — | 680 (#3645) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 11/36 | — | 800 | 680 (#3661) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | NCL | — | — | 985 (#3970) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |