Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 516 (#3462) |
| 2016 | 516 (#5102) |
| 2017 | 776 (#3901) |
| 2018 | 727 (#5549) |
| 2019 | 989 (#3463) |
| 2020 | 834 (#6230) |
| 2021 | 787 (#7664) |
| 2022 | 787 (#9416) |
| 2023 | 787 (#11437) |
| 2024 | 787 (#13540) |
| 2025 | 787 (#15880) |
| 2026 | 787 (#17161) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | NCL | 989 (#4019) | — | 974 (#5495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:03 | —/13 | 974 (#5504) | — | 974 (#5495) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 13/30 | 989 (#4140) | — | 989 (#4138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | W Open | 2/7 | 989 (#4170) | 926 | 989 (#4150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 52/354 | 989 (#3898) | 927 | 989 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 9/20 | 989 (#4345) | 906 | 989 (#4353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 10/20 | 957 (#5743) | 985 | 989 (#4345) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 12/22 | 904 (#6149) | 972 | 957 (#5743) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 04 | —/9 | 904 (#6346) | — | 904 (#6349) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | DE | 6/9 | 857 (#7039) | 950 | 904 (#6644) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 14/34 | 857 (#7071) | — | 857 (#7073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:02 | 1/3 | 727 (#8420) | 1049 | 857 (#7082) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:03 | 2/3 | — | 856 | 727 (#5995) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | —/15 | 776 (#4932) | — | 776 (#4931) | +0 | déclassé |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | D:Oro-hydro | 2/3 | — | 912 | 776 (#5045) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D21 | 5/7 | — | 607 | 516 (#3733) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D21 | NCL | — | — | 985 (#1818) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |