Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 746 (#2043) |
| 2016 | 676 (#3532) |
| 2017 | 676 (#4862) |
| 2018 | 676 (#6132) |
| 2019 | 676 (#8106) |
| 2020 | 676 (#8382) |
| 2021 | 676 (#9364) |
| 2022 | 676 (#11246) |
| 2023 | 676 (#13482) |
| 2024 | 676 (#16011) |
| 2025 | 669 (#18943) |
| 2026 | 756 (#18014) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 10/14 | 885 (#14934) | 639 | 756 (#18038) | -129 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | 4/14 | — | 1041 | 885 (#14935) | — | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | NCL | — | — | 669 (#20565) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | NCL | 684 (#19198) | — | 669 (#19565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 8/12 | 659 (#19850) | 745 | 684 (#19202) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 6/12 | — | 776 | 659 (#19850) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 5/12 | 702 (#2865) | 795 | 746 (#2697) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 4/11 | 674 (#2998) | 767 | 702 (#2874) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D60 | 4/11 | — | 793 | 674 (#3015) | — | Hors fenêtre 365j |