Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 549 (#4740) |
| 2017 | 717 (#4412) |
| 2018 | 820 (#4585) |
| 2019 | 667 (#8221) |
| 2020 | 667 (#8523) |
| 2021 | 986 (#4109) |
| 2022 | 1011 (#1644) |
| 2023 | 874 (#10170) |
| 2024 | 1034 (#2465) |
| 2025 | 1104 (#2322) |
| 2026 | 1184 (#1863) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 6/33 | 1146 (#2133) | 1255 | 1162 (#1988) | +16 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 2/9 | 1131 (#2226) | 1171 | 1138 (#2162) | +7 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 6/23 | 1117 (#2344) | 1169 | 1127 (#2269) | +10 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 5/23 | 1107 (#2412) | 1241 | 1117 (#2344) | +10 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 8/23 | 1097 (#2473) | 1210 | 1107 (#2412) | +10 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 8/27 | 1094 (#2461) | 1211 | 1097 (#2439) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D35 | 1/1 | 1094 (#2453) | 1000 | 1094 (#2455) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D35 | 1/1 | 1094 (#2437) | 1022 | 1094 (#2438) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 14/31 | 1098 (#2392) | 1054 | 1094 (#2430) | -4 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 6/25 | 1089 (#2456) | 1123 | 1098 (#2384) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 12/26 | 1099 (#2378) | 1107 | 1089 (#2455) | -10 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 6/20 | 1104 (#2328) | 1168 | 1117 (#2220) | +13 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | DNS | 1104 (#2316) | — | 1104 (#2322) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | DNS | 1097 (#2361) | — | 1097 (#2367) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | DNS | 1097 (#2361) | — | 1097 (#2368) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | DNS | 1097 (#2352) | — | 1097 (#2365) | +0 | DNS |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Groen Kort | 14/16 | 1104 (#2285) | 381 | 1097 (#2336) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 8/31 | 1100 (#2315) | 1073 | 1104 (#2283) | +4 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Open | 5/19 | 1107 (#2200) | 1031 | 1100 (#2266) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Open | 5/19 | 1116 (#2094) | 1037 | 1107 (#2201) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Open | 6/19 | 1114 (#2058) | 1046 | 1116 (#2089) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Open | 5/19 | 1126 (#1971) | 987 | 1114 (#2058) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Open | 8/19 | 1126 (#1922) | 951 | 1126 (#1971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 9/17 | 1112 (#1988) | 1075 | 1117 (#1957) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 9/12 | 1120 (#1909) | 1056 | 1112 (#1956) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 6/20 | 1113 (#1959) | 1087 | 1120 (#1922) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 6/20 | 1126 (#1868) | 1034 | 1113 (#1958) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 4/20 | 1137 (#1777) | 1071 | 1126 (#1868) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 6/11 | 1102 (#1934) | 1174 | 1137 (#1702) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D35 | 3/3 | 1102 (#1945) | 952 | 1102 (#1945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 4/27 | 1065 (#2219) | 1198 | 1091 (#2017) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 1/14 | 1034 (#2474) | 1219 | 1065 (#2213) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 4/7 | 1040 (#2410) | 934 | 1034 (#2473) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1040 (#2401) | — | 1040 (#2410) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1040 (#2401) | — | 1040 (#2403) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | DNS | 1040 (#2368) | — | 1040 (#2403) | +0 | DNS |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 6/18 | 1033 (#2411) | 1034 | 1040 (#2349) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 2/2 | 1027 (#2374) | 999 | 1033 (#2317) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D35 | NCL | 1042 (#2252) | — | 1027 (#2374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 2/2 | 1027 (#2363) | 1058 | 1042 (#2252) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 2/2 | 1021 (#2394) | 999 | 1027 (#2363) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D35 | 2/2 | 1021 (#2135) | 965 | 1021 (#2139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D35 | 2/2 | 984 (#12556) | 978 | 1021 (#2146) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 5/16 | 932 (#13379) | 1036 | 984 (#12875) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 2/11 | 874 (#14080) | 1043 | 932 (#13420) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 14/38 | 874 (#10194) | — | 874 (#10180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 9/18 | — | 1028 | 874 (#10233) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | —/10 | 988 (#5436) | — | 988 (#5436) | +0 | déclassé |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 11/14 | 988 (#5557) | 888 | 988 (#5547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DB | 1/7 | 988 (#5886) | — | 988 (#5894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DB | 1/7 | 988 (#5885) | — | 988 (#5887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DB | 2/7 | 988 (#5909) | — | 988 (#5889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:02 | 7/7 | 1007 (#1446) | 896 | 988 (#6014) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 30/41 | 1044 (#1215) | 905 | 1007 (#1441) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1007 (#1441) | — | 1007 (#1441) | +0 | DNS |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 15/23 | 1015 (#1354) | 1034 | 1044 (#1193) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 12/14 | 1047 (#934) | 699 | 1015 (#1108) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 15/59 | 986 (#6562) | 1131 | 1047 (#935) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 986 (#4108) | — | 986 (#4109) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 986 (#4104) | — | 986 (#4108) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 986 (#4102) | — | 986 (#4104) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 7/24 | 986 (#4107) | — | 986 (#4102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 2/12 | 959 (#5941) | 975 | 986 (#4151) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 9/11 | 959 (#5975) | 796 | 959 (#5973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 9/13 | 934 (#6290) | 886 | 959 (#6094) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 10/11 | 937 (#6347) | 868 | 934 (#6368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DB | 1/4 | 937 (#6503) | — | 937 (#6510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DB | 1/4 | 937 (#6502) | — | 937 (#6503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DB | 1/4 | 937 (#6516) | — | 937 (#6502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 4/24 | 929 (#6691) | 989 | 937 (#6637) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 2/10 | — | 1093 | 929 (#6714) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 10/14 | 820 (#5079) | 785 | 820 (#5080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 10/14 | 790 (#5357) | 786 | 820 (#5077) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 11/13 | 770 (#5574) | 783 | 790 (#5373) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:02 | 3/4 | 717 (#6145) | 867 | 770 (#5590) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 12/26 | — | 844 | 717 (#4811) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | L Mixed | 1/4 | 481 (#5703) | 654 | 549 (#5105) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | L Mixed | 1/4 | — | 566 | 481 (#5710) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | DB | 2/5 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DB | 1/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DB | 5/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |