Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 711 (#2226) |
| 2016 | 636 (#3842) |
| 2017 | 831 (#3446) |
| 2018 | 646 (#6496) |
| 2019 | 646 (#8538) |
| 2020 | 646 (#8877) |
| 2021 | 646 (#9890) |
| 2022 | 646 (#11813) |
| 2023 | 646 (#14107) |
| 2024 | 840 (#12550) |
| 2025 | 862 (#14289) |
| 2026 | 862 (#15365) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 2/8 | 743 (#15005) | 1015 | 840 (#13248) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 2/8 | 660 (#16830) | 879 | 743 (#15005) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 1/8 | 416 (#23767) | 977 | 660 (#16830) | +244 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 5/8 | — | 490 | 416 (#23767) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 6/10 | 812 (#4056) | 760 | 831 (#3915) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 4/9 | 753 (#4521) | 889 | 812 (#4067) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 6/10 | 799 (#4172) | 735 | 753 (#4523) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 3/9 | — | 940 | 799 (#4172) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 8/13 | 674 (#2989) | 748 | 711 (#2834) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 9/13 | 671 (#3014) | 709 | 674 (#3001) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 7/13 | — | 789 | 671 (#3031) | — | Hors fenêtre 365j |