Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2025 | 1719 (#157) |
| 2026 | 1670 (#199) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 5/77 | 1683 (#214) | 1528 | 1670 (#227) | -13 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 26/48 | 1681 (#214) | 1498 | 1683 (#214) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1681 (#212) | — | 1681 (#215) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1681 (#211) | — | 1681 (#211) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF6 | 6/6 | 1702 (#189) | 1299 | 1681 (#211) | -21 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 3 | 11/14 | 1702 (#185) | 1433 | 1702 (#189) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 16/45 | 1722 (#159) | 1239 | 1702 (#172) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DJUN | 1/4 | 1719 (#160) | 1744 | 1722 (#159) | +3 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 30/178 | 1719 (#158) | 1264 | 1719 (#159) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 14/42 | 1745 (#146) | 1140 | 1719 (#157) | -26 | Moins bon exclu |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Long | 6/48 | 1745 (#146) | 1278 | 1745 (#146) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F4 | 5/6 | 1775 (#123) | 1521 | 1745 (#149) | -30 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF2_C | 1/6 | 1811 (#98) | 1565 | 1775 (#123) | -36 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_E | 4/6 | 1811 (#98) | 1594 | 1811 (#98) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 5/43 | 1852 (#73) | 1647 | 1811 (#98) | -41 | Compté |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | D:Women | 1/12 | 1852 (#73) | 1537 | 1852 (#73) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-18 | 1/4 | 1765 (#129) | 1827 | 1852 (#73) | +87 | Compté |
| 2025-10-07 | KO Wolves & LOST | G1_F2 | NCL | 1765 (#129) | — | 1750 (#142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-07 | KO Wolves & LOST | G1_DF_B | 4/4 | 1765 (#129) | 1455 | 1765 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-07 | KO - Wolves & LOST | Qualification | 4/26 | 1768 (#129) | 1479 | 1765 (#129) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D-18 | 1/2 | 1538 (#413) | 2165 | 1768 (#128) | +230 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 1/15 | 1376 (#814) | 1798 | 1538 (#412) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D-18 | 1/2 | — | 1619 | 1376 (#813) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DJUN | —/4 | — | — | — | — | déclassé |