Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 446 (#3893) |
| 2016 | 451 (#5713) |
| 2017 | 451 (#7767) |
| 2018 | 451 (#9690) |
| 2019 | 588 (#9622) |
| 2020 | 557 (#10686) |
| 2021 | 557 (#11858) |
| 2022 | 557 (#13882) |
| 2023 | 557 (#16394) |
| 2024 | 557 (#19328) |
| 2025 | 557 (#22659) |
| 2026 | 557 (#24625) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 10/12 | 537 (#10861) | 655 | 588 (#9945) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 13/15 | 511 (#11365) | 560 | 537 (#10861) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 13/15 | 476 (#12039) | 576 | 511 (#11365) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D65 | 14/14 | — | 560 | 476 (#12039) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 11/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 8/12 | 391 (#4247) | 530 | 446 (#4063) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | D:01 | 5/8 | — | 460 | 391 (#4248) | — | Hors fenêtre 365j |