Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 764 (#1961) |
| 2016 | 681 (#3474) |
| 2017 | 655 (#5092) |
| 2018 | 612 (#7050) |
| 2019 | 656 (#8379) |
| 2020 | 502 (#11874) |
| 2021 | 502 (#13095) |
| 2022 | 502 (#15203) |
| 2023 | 502 (#17822) |
| 2024 | 502 (#20992) |
| 2025 | 502 (#24524) |
| 2026 | 502 (#26647) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 6/7 | 631 (#9537) | 590 | 636 (#9471) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H80 | 2/4 | 611 (#9872) | 738 | 631 (#9541) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 13/16 | 619 (#9749) | 547 | 611 (#9869) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H80 | 6/6 | 624 (#9715) | 540 | 619 (#9803) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | NCL | 627 (#9775) | — | 612 (#10015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 20/25 | 629 (#9725) | 559 | 627 (#9794) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 12/15 | 638 (#9667) | 417 | 629 (#9788) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 7/21 | 610 (#10154) | 847 | 638 (#9693) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 20/25 | 612 (#10169) | 532 | 610 (#10194) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 22/26 | 620 (#6914) | 516 | 620 (#6916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 13/18 | 628 (#6838) | 571 | 621 (#6933) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:07 | —/11 | 628 (#6859) | — | 628 (#6861) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 20/27 | 598 (#7408) | 567 | 628 (#6900) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 13/20 | 598 (#7531) | — | 598 (#7532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H80 | NCL | 613 (#7301) | — | 598 (#7534) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H80 | NCL | 628 (#7044) | — | 613 (#7302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H80 | 2/4 | 620 (#7201) | 523 | 628 (#7072) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | NCL | 635 (#6995) | — | 620 (#7221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:05 | —/6 | 635 (#7117) | — | 635 (#7115) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 27/27 | 635 (#7123) | 486 | 635 (#7114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 22/25 | 646 (#7241) | 565 | 635 (#7392) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HME | 3/6 | 649 (#7350) | 605 | 646 (#7380) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H80 | 1/5 | 642 (#7440) | 741 | 649 (#7351) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 13/18 | 642 (#7576) | 572 | 642 (#7559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 15/19 | 627 (#7842) | 487 | 642 (#7645) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | NCL | 642 (#7695) | — | 627 (#7878) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 14/19 | 646 (#7743) | 593 | 642 (#7794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 10/15 | 650 (#7691) | 645 | 646 (#7747) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 15/15 | 655 (#7658) | 512 | 650 (#7700) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 20/27 | 660 (#7662) | 588 | 655 (#7712) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 13/24 | 655 (#7713) | 649 | 660 (#7664) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 18/20 | 655 (#7778) | 552 | 655 (#7778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H80 | 6/7 | 661 (#5032) | 585 | 655 (#5096) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H80 | 5/7 | 655 (#5098) | 654 | 661 (#5037) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H80 | 6/8 | 658 (#5071) | 613 | 655 (#5100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 10/13 | 665 (#5013) | 562 | 658 (#5089) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 9/14 | 663 (#5036) | 662 | 665 (#5019) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 14/18 | 663 (#5045) | 597 | 663 (#5041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 10/18 | 621 (#5546) | 661 | 663 (#5056) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 636 (#5435) | — | 621 (#5622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | NCL | 651 (#5298) | — | 636 (#5455) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 7/8 | 648 (#5403) | 547 | 651 (#5368) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H80 | NCL | 663 (#5283) | — | 648 (#5432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HME | 2/8 | 649 (#5433) | 667 | 663 (#5309) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 16/19 | 653 (#5424) | 482 | 649 (#5450) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 20/32 | 653 (#5485) | 559 | 653 (#5479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 16/34 | 677 (#5279) | 632 | 653 (#5485) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H80 | 2/6 | 654 (#5580) | 740 | 663 (#5504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 3/7 | 656 (#5686) | 641 | 654 (#5710) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | NCL | 660 (#5855) | — | 645 (#5962) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 13/22 | 638 (#6050) | 420 | 660 (#5873) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H80 | NCL | 653 (#5934) | — | 638 (#6065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | NCL | 668 (#5915) | — | 653 (#6019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 5/7 | 667 (#5924) | 692 | 668 (#5914) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 12/17 | 678 (#5971) | 647 | 667 (#6063) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 7/10 | 681 (#5987) | 536 | 678 (#6022) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 7/10 | 679 (#3539) | 642 | 681 (#3525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 10/14 | 675 (#3677) | 641 | 679 (#3623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 11/14 | 690 (#3554) | 515 | 675 (#3691) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 10/13 | 691 (#3787) | 536 | 684 (#3824) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 10/22 | 698 (#3752) | — | 698 (#3749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 12/17 | 710 (#3804) | 593 | 703 (#3841) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 23/31 | 710 (#3861) | 502 | 710 (#3861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | 3/13 | 694 (#3990) | 819 | 710 (#3861) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 8/19 | 695 (#4042) | 676 | 694 (#4055) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | 8/13 | 695 (#4045) | 495 | 695 (#4042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 12/12 | 702 (#4027) | 505 | 695 (#4077) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HME | 1/3 | 699 (#4206) | 664 | 702 (#4176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 11/15 | 747 (#3941) | 613 | 699 (#4226) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:07 | —/7 | 747 (#3971) | — | 747 (#3962) | +0 | déclassé |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 7/15 | 740 (#4024) | 696 | 747 (#3992) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 15/19 | 750 (#3988) | 575 | 740 (#4034) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | NCL | 751 (#4159) | — | 736 (#4207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 9/16 | 755 (#4296) | 681 | 751 (#4324) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 9/22 | 764 (#4276) | 755 | 755 (#4320) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 8/14 | 764 (#2092) | 628 | 764 (#2092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 11/26 | 777 (#2045) | 623 | 764 (#2114) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:14 | 1/2 | 766 (#2144) | 748 | 777 (#2070) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 39/46 | 781 (#2150) | 547 | 766 (#2178) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 8/12 | 795 (#2077) | 628 | 781 (#2150) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 4/10 | 793 (#2299) | 680 | 795 (#2275) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 6/10 | 806 (#2355) | 706 | 793 (#2415) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H80 | 6/6 | 806 (#2364) | 633 | 806 (#2356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 6/16 | 801 (#2476) | 831 | 806 (#2452) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 14/24 | 829 (#2469) | 551 | 801 (#2555) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H80 | 2/4 | 814 (#2558) | 518 | 829 (#2509) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | NCL | 829 (#2588) | — | 814 (#2639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 1/16 | 744 (#3231) | 1108 | 829 (#3006) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HME | 1/4 | 744 (#3302) | — | 744 (#3308) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:06 | NCL | 759 (#3461) | — | 744 (#3486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:06 | 12/12 | 759 (#3516) | 613 | 759 (#3483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 28/28 | 759 (#3673) | 528 | 759 (#3672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H80 | 5/6 | 743 (#3731) | 728 | 759 (#3696) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 9/16 | 712 (#3872) | 726 | 743 (#3788) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:07 | —/11 | 712 (#3877) | — | 712 (#3876) | +0 | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 12/19 | 713 (#4160) | 664 | 712 (#4140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 5/16 | 726 (#4316) | 729 | 713 (#4262) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 8/14 | — | 854 | 726 (#4420) | — | Hors fenêtre 365j |